И внешность нормальная и принципы жизненные.... Правда в социуме не устроена....
И почему ж так, ни работы, ни личной жизни у меня?
Прочее непознанное
Кто моя половинка и пара мне? Такие женятся на таких то, те женяться на этих, а у мне кого оставили? Кто мне жених?
Если верить сказкам, то у каждого есть половинка ПО РОЖДЕНИЮ.
И якобы когда то люди жили именно с ними, и жили очень долго, до тысячи лет.
Но после того, как они решили жить с половинками ПО ВЫБОРУ, продолжительность жизни упала до ста двадцати лет.
Потом случился потоп, в мире всё перемешалось, и алгоритм отыскания пары, был утерян, и появился лимит на встречу. Всего две пары.
К настоящему времени, лимит исчерпан.
Арсен Худоян
Чей лимит исчерпан?
У роботов так и бывает. Жесть.
Арсен Худоян
почему думаешь, что я робот?
"Ветер, ветер! Ты могуч,
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе,
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее". - "Постой, -
Отвечает ветер буйный, -
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места;
В том гробу твоя невеста".
Ты гоняешь стаи туч,
Ты волнуешь сине море,
Всюду веешь на просторе,
Не боишься никого,
Кроме бога одного.
Аль откажешь мне в ответе?
Не видал ли где на свете
Ты царевны молодой?
Я жених ее". - "Постой, -
Отвечает ветер буйный, -
Там за речкой тихоструйной
Есть высокая гора,
В ней глубокая нора;
В той норе, во тьме печальной,
Гроб качается хрустальный
На цепях между столбов.
Не видать ничьих следов
Вкруг того пустого места;
В том гробу твоя невеста".
Арсен Худоян
Только мне не невеста, а жених нужен. ))
Ну почему это должен быть благородный принц, а почему не выбрать себе принца из числа подзаборных алкашей, сделать силой своей любви из него принца, а потом пол панфары передать другой счастливице.
Принципы жизненные... аж интересно стало
Прост не ныть нужно, а заниматься собой, активно искать работу, развивать умения
просто период в жизни