Прочее непознанное
Мне 16. Страшно одиноко и плохо. Что делать?
Найди себе увлечение.
Галюська Каминская
С тех пор НИ ЧЕ ГО не изменилось. Аааа жесть просто. Я по-прежнему регулярнейшим образом пребываю в подобном состоянии. Костя поспорь со мной на 200 баксов что через полгода я кардинально изменю жизнь. Пожалуйста.
Жить дальше. До 17-ти, 18-ти и т. д. Вот увидишь, со сменой цифр на счетчике будет меняться и ощущение. Твое теперешнее самочувствие - совершенно нормальное для данной цифры, так и должно быть. А что будет дальше - посмотришь. Жизнь - она как кино. Не надо заглядывать дальше, пока не придет для этого время. Придет - увидишь. Пока что могу тебе обещать, что будет еще много счастья, и много сюрпризов :-)
Юлия Ш
Много будет и разочарований :D
Развиваться, трудиться, учиться, помогать бескорыстно другим.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Учись молиться Богу (после того, как покаешься пред Ним на исповеди в своих согрешениях).
Прими святое крещение, если ещё не крещена!
А то ведь, вдали от Бога всегда плохо...
заняться интересами
Делом займись. Научись вязать игрушки -отличное хобби. Тоску как рукой снимает
спрыгни с крыши высотного дома
Читай книжку.
http://litrus.net/book/read/129959?p=14
привыкай, это взрослая жизнь в этой стране. Здесь большинству страшно, одиноко и, соответственно, плохо.
На самом деле это лишь иллюзии инстинктов
Это просто от того, что тебе нечем зняться. Жизнь проходит как слон в посудной лавке. Возми себя в руки и займись хотя бы осмысленным ковырянием в носу. Главное- осмысленным!
Снимать штаны и бегать) 00))
тебе слова нужны, или другое ?
чё за нытики 16-ти летние пошли... такой чудесный возраст, а они ноют...
Застрелись!
смотря какого ты пола: если ты девушка, то найди парня. не из своих знакомых, нового. если ты парень, то собсна, аналогично
У меня тоже в твоем возрасте или чуть старше депрессия была. Ниче, потом все прошло. И у тебя пройдет. А если хочешь, чтобы тебе дали конкретный совет-рекомендацию, то нужно более подробно рассказать о причинах, приведших к этой ситуации.
Найди друзей новых
иди наплавание
Займись танцами.
Посмотри сильвер-катку
Хобби: как найти увлечение для себя
Порою наша жизнь кажется весьма серой и невзрачной, поэтому очень хорошо иметь своё увлечение. Именно в этом мы способны в полной мере проявить себя, более полно познать окружающий мир и просто улучшить себе настроение.
Для каждого человека любимое занятие индивидуально, мне например всегда нравилось наблюдать за звездным небом. Если вечером, желательно подальше от городских огней, выйдешь на открытую местность, то вы увидете множество созвездий. Эта картина тебя настолько завораживает, что часами нельзя оторваться.
Читать далее...