Прочее непознанное
Избил хулигана, отнял деньги, и отдал нищему, это хорошо ??
Нищему хорошу, хулигану плохо. Сейчас нищий пойдет купит бутылку водки и нажрется, ему станет плохо. ))))
Робин-Гуды боролись с богатыми, били их, отнимали у них деньги и отдавали их бедным. Как только вы отдали деньги нищему - хулиган стал бедным, а нищий - богатым. Поэтому надо было дальше убить бывшего нищего, а ныне - богатого, забрать деньги себе и стать богатым самому. Псле чего надо было застрелить себя стрелой, или по крайней мере - убить себя головой об стену. Вот это было бы по-робингудовски.
Нет, вы точно не знаете чьи это деньги, а если это действительно так, а не просто слухи к примеру, то наработали минусовую карму, да и бороться надо законными методами, а не агрессией, вы выбрали порок, грех и деградировали!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Андрей Сухоносов
Я так и нечего не понял...
...Ну да. А потом этот хулиган соберет своих дружков, поймают Вас в темном переулке,
намнут бока и отберут все, что было у Вас. Это будет, хорошо?
Андрей Сухоносов
Не это время прошло, щас так не делаю, очень редко...
Двояко, мон шер.
вас ищет полиция !!!
бери лук и стрелы, ну
Это тюрьма
Анастасия Полякова
Привет пeдик, как сегодня твоя жопа?
молодец!
Ты-Робин Гуд!!!!
тебе после этого хорошо? если да, то сознание твое ограничено, если тебе плохо, то зачем сделал?
Мамаша хулигана попросила купить молока и др. продуктов для его младших братьев, но "справедливость" восторжествовала. А он выбил бабки у подростков, не пустым же домой к голодным возвращаться...