Прочее непознанное
Надо свыкнуться с тем что ты нищий студент и никогда не заработаешь на Ламборгини?)
Ну или айтишником с зарплатой 30 000 рублей)) Хотя это не меняет положения.

Не жить в иллюзиях
Лучше виноград купить такого же цвета, он хотя бы съедобный.
А мечта о крутой тачке навязана искусной рекламой, она не стоит выеденного яйца.
Мне нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков здесь и сейчас в теле Человека Разумного, созданного по Образу и Подобию Бога и после смерти моего мясного тела, там в Других Мирах, мне тоже нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Хочу, чтобы в Моей Душе всегда было приятно, радостно, легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии!
Я Верю в Силу Единого Бога.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Жулики, Аферисты, Лохотронщики, Бандиты, которые не желают общаться по Человечески открыто от Своего Имени, а под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран проводят свои какие-то разработки, то должны понимать,
что их методы и их тактику тщательно изучают уже много лет и рано или поздно их методы могут направить против них самих в их сторону,
и Молчуны так же будут молчать,
а на картинках так же будут показывать пальчик около губ, намекая:" Тсссс! Молчим! То, что знаем, то не рассказываем Другим Людям!"
И так же все вокруг будет спокойно, как будто ничего не происходит тайно в этой жизни.
Там где привыкли молчать годами, там, где есть возможность под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран проводить боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени,
там и для Другой Группы Людей открываются возможности под Чужими Именами и Картиночками под Новой Крышей в Погонах из разных стран создавать новые боевые военные действия мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени и делать это так же под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных, а потом убежать и делать вид, как будто не при делах и как будто ничего не знают?
Нетрудно догадаться об этом.
Я Верю в Силу Единого Бога.
и Молчуны так же будут молчать,
Нетрудно догадаться об этом.
Ниче-ниче, ты еще покувыркаешься.
=)) 30 000 рублей это трейни что ли? =)))
С чем смиришься то тебя и поимеет.... ой.. хотел сказать.. с чем смиришься то и будешь иметь, хотя какая в ...разница =)
Александр Сидорчук
Так удали то что не хотел сказать пока есть время))
Ну если даже няньку не умеешь искать никак, то верно не заработаешь!

регулярно - VISA 4890494718496391