Прочее непознанное

Неужели правда, что здоровый нищий счастливее больного короля?

В любом случае - нищий всегда свободен, король от всех зависим.
L[
Lera [Panda] Pak
Лучший ответ
Нет не хочу быть королём, даже здоровым, лучше быть таким как я, Деньги сами приходят текут в дом рекой, и люди с ними.
Где это вы бича здорового видели?
Бред!
нет не правда больные счастливее
Олег Бевзик
Смотря что за болезнь...
Анастасия Сhuzhaya
Если нищий бухарик который уже в своем говне успокоился то да.. . а лучше быть здоровым королем, и иметь искренних друзей как у нищего
G,
Guldana ,
Если у короля тяжёлая болезнь, то, конечно, нищий - счастливее.
Правда !!!
Что может быть Дороже -- Здоровья...
_Alex _
если абсолюное здоровье-конечно.
О счастье то когда думать... один пропитание ищет, другой лечится.... давайте дальше смотреть, что будет:)
Kirgiz Kirgiz
Здоровье – то, чем нельзя поделиться. Любовь же всегда жертвенна. Многие люди - независимо от того богатые они, или бедные – согласны были бы отдать свое здоровье в обмен на здоровье дорогих им людей – без них их счастье невозможно.
Света Акимова
это нищие сами себя так успокаивают.. . поскольку твердо уверены - здоровья хватит чтобы сколотить себе богатство.... наивно...
Представьте, Вы больны, врачи бессильны, у Вас дикие боли от которых нет спасения! У Вас куча денег! Спрашивается, зачем они?
Есть ли Выход? Есть! Но это уже другой вопрос.
самое дорогое что у нас есть это здоровье, его не купишь