Прочее непознанное
О Господи, неужели правда ?)))
Что Мужчины тоже люди?))))
Нуу это как посмотреть, на что взглянуть =)
знаешь, бывают ситуации, в которых и я в этом сомневаюсь !!!
Нет. Мужчины для женщин должны быть-БОГАМИ!
Вадим С
Вот Умничка!!! :))
Судя по всему, Вы прозрели.
подумала собачка старой девы, когда её погладил хозяйкин редкий гость...
Владимир Панков
"Пирожки с придачей"
Но некоторые отличия в конструкции всё-таки есть...
Правда???:)
Я не человек
Я Ангел!

люди-человеки ( в школе изучали )))))
Вадим С
А я думал, Рыбка Золотая нашептала... :))
Ша!
Галдёж устроили!
Мужчина - это.. . это.. . эээээээээээ... .
Короче!
О мужчинах - попрошу - или хорошо, или ничего!
Ясно? ! ;)
Галдёж устроили!
Короче!
Ясно? ! ;)
Александр Пергаев
ага)))) я подстолспряталась))))
Как бы плохо мужчина ни думал о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже.. .
Шамфор
Мужчина — создание тщеславное.
Кристи А.
Но.. .
Когда мужчина касается рукою руки женщины, оба они касаются сердца вечности.
Джубран X.
Шамфор
Мужчина — создание тщеславное.
Кристи А.
Но.. .
Джубран X.
в потенциале.
Он твой господин! Не забывай об этом женщина.
Это) ) Вы учебник анатомии чтоли )))) там разглядываете?)))))
Вы у женщин спросили, или у Господа? У нас в Азии такие вопросы при мужчинах не задают.
....да это правда.
ещё чего, не так всё просто.
Пли-и-и-и-ин в правду штоль? ! Е-мое....
:)))))))))))) правда-правда
Оль, мужчины- это животные, которые позволили себя приручить. а все остальные просто животные.
а все бабы инопланетянки!!!! Конечно люди не насекомые же
не верь.... тебя обманули... .
мужчина - промежуточное звено в эволюции между обезьяной и человеком.. .
женщина - человек.... хм....
Господь Иисус Христос страдал за вас всех!! !
теперь второй страдает от вас всех чёрт мешает идол не отдаёт!!!
"Вас обманули, Вам дали лучшее, это шанхайский барс",говорил Ося Бендер, мы не люди, тебя дезинформировали.
Заведи в Яндексе "м у ж ч и н а", может он чего подскажет...
мужчины думают наоборот : они то конечно люди, а вот мы просто женщины =)))
Иногда встречаются.
не-мы не люди а именно мужчины
латентный феминизм детектед
Правда! Разных видов и на любой вкус! Обязательно подберешь своего, неповторимого человека!
А потом сможешь открыть мир... вернее возможно он для тебя будет целый мир, а не просто человек!
Люди, а вот планеты у нас разные
да
Это женщина не человек, промежуток между ребенком и мужчиной..))))
...сказало гавно, и поплыло дальще
Александр Пергаев
ХА-ХА так вот оно какое подобие мужчины..
Ирина Вотинова
прокричало оно,медленно удаляясь...