Прочее непознанное

как свыкнуться с мыслью что ты простой смертный?

6 миллиардов простых смертных жизнь коротка искусство вечно
Анатолий Сербин
Лучший ответ
убедить себя, что ты - не простой смертный)))
Никак, но помнить об этом нужно постоянно.
Понять кто же ты:

Я не тело – Я Душа!
Уже не раз здесь появлялся.
С задачей видно не справлялся,
Что снова тут я оказался.

Там, Свыше с этим не спешат,
Должны, как следует развиться,
А что бы нам не повториться
О прошлом память удалится.

И так вот каждый раз сначала
Проходим своей жизни путь
Лишь нам решать, куда свернуть:
Свобода воли, в этом суть.

Соблазнов здесь, увы, не мало,
Должны себя преодолеть,
Без страха чтоб вперед смотреть
И больше уж не умереть.
Тупо повторяйте ее с разными интонациями.
Katya Ivanova
Каждый человек - ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ И ИНОГДА ТОЛЬКО С ВИДУ КАЖЕТСЯ ПРОСТЫМ.
А СМЕРТЬ МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ НАД НАМИ ВЛАСТИ, ЕСЛИ МЫ БУДЕМ В ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЯХ С СОЗДАТЕЛЕМ ЖИЗНИ!
"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно."
**__ Kristina__**
А на чёрта я тебе нужен?
Георгий Попов
с этой мыслью от сатаны не надо смиряться
ибо написано: вы люди - боги!
Елена Томилина
Только молча. В тебе еще есть осознающее Осознание, которое чисто осознает все твои мысли, тело и все события жизни. Оно осознает и твое рождение и твою смерть.
Тотальное осознавание и Сущее — это одно и то же. Никаких различий. Тотальное осознавание. Все присутствует здесь. И вы являетесь этим осознаванием.
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Если отвязаться от своего тела и ума, то по этому осознаванию можно скользить как по катку по всей вселенной и не только.
Тамильский святой Маниккавасагар, говоря о пылинках, танцующих в солнечном луче, сказал, что если каждая из них изображает вселенную, то весь солнечный свет представит собой Высшее Существо.
https://www.youtube.com/watch?v=Of7Xh0IYytc
Evgeny B
Вылечат.
*.
******** ...........
Ты не так то прост, ТЫ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ.
да нет непростои . ты был сотворен что бы заменить на небе число падших ангелов. но был сотворен со свободнои волей и только тебе выбирать простои ты смертный или безсмертный
Максим Финеев
Не Думать Об Этом ...
... ПРОСТО ЖИТЬ ! .
И у тебя своя миссия на этой планете и в этой жизни