У нас даже в школе не было хулиганов )
Если кто-то искал приключение на свою задницу,
то только вне школы и получал от таких же как он сам )
Прочее непознанное
Какие взамоотношения были в вашем классе, когда вы учились (или учитесь)? Ваши хулиганы были весёлыми, или ого-го?
Класс был дружный, весёлый и справедливый!
В нашем классе не было хулиганов! К счастью...
Хороший класс был, лучший., дружный.
Никаких проблем не было!
Наш класс был лучшим среди выпусков многих лет. А наши хулиганы были почти Гениями...
наши хулиганы-были гопники не весёлые и гадкие
В старших классах объединили вместе 3 класса и класс стал ужасно раздробленным и недружным. С хулиганами всегда дралась и давала сдачи, так как занималась тогда в спортивной секции борьбы дзюдо и в основном друзья и подруги, да и общение проходило у меня там. После школы нет никакого желания ни с кем встречаться из класса, никогда не хожу на эти попойки. С однокурсниками по институту с удовольствием бы встретилась и пообщалась.
сам тогда был хулиганом. Несмотря на то, что, до 7класса хорошо учился.
Алексей Потапов
Учился в двух школах в Риге, воспоминания хорошие., со многими переписываемся, поздравляем друг друга с д. р. (в Одноклассниках), много по миру разъехались.)) Детство-счастливое время.)) =
наши "хулиганы" стали чемпионами Европы по дзюдо и самбо и по боксу
Такие были отношения, что одна девочка забеременела в 9 классе и была вынуждена покинуть школу. Хулиганы все отсеялись до 9 класса.
Ко мне все негативно относились.
у нас с хулиганами было всё в порядке - после 8 класса все уже сидели
все веселые были и меня любили - контрольные 2 варианта решала))))
Все были хорошими, каждый со своей изюминкой.
***** )))ХмХ
НАШИ ХУЛИГАНЫ БЫЛИ ДЕБИЛАМИ СЕЙЧАС НИ ОДНОГО НЕ ОСТАЛОСЬ
На то, что со мной скучно - никто не жаловался, особенно в 8-ом классе, как и второй год в 8-ом классе. Не знаю, можно ли это отнести к хулиганству, но такой пример: увести прогулять английский весь класс - его английскую половину, и расположившись в лесо-парке с пивом и квасом на весеннем солнышке изучать следующий Lesson. Кто плохо отвечал - не наливал. Сам я английский восьмого класса учил второй раз, и потому оценивал ответы. Было это в 1974 году в Москве, в Тушино, в средней школе № 644.
Ровные. Хулиганов не было.
В начальной школе был кошмар-парни били девочек, могли вниз головой скинуть с крыльца. Девочки плели интриги против других девочек и придумывали пакости разные. Твари в общем были, при чём в параллельных классах такого бардака не было. Меня перевели в другую школу. Там все были воспитанные и спокойные, ни какой травли и козней не было. Мальчишки были задирами, но это было не так агрессивно.
Сейчас мой старший сын учится в 4 классе, так вот отличники-самые задиры и самые активисты)))
ого-го какими веселыми
Веселые и ого-го.
Все хулиганы нашего класса оказались неудачниками по жизни. Балбесам редко везёт.
у нас губернатор -хулиган.... а пол пред простой еврей но хитрый....
Ихтияр Искендеров
хули-ган- ваще чта за слово.... русско-сакское какое-то.... жалко помер сергей данилов...
Наши идиоты, были хулиганами. И ни кто не дружил.
Именно! Именно Ого-го!
я хулиганка))) боялся весь класс!! за мстительность, девчонки заставляли мальчишек меня обижать, потом парни подросли и обижать меня попытались девчонки, но обломались. Их я еще раньше запугала. На встречу выпускников не зовут, не страдаю и не общаюсь, зато уважали!!! Недавно стала такой же как в детстве, мне так комфортнее!
Всякое было. Их исключали. Мне пришлось успокоиться, не хотел исключения.
Не смей обсуждать то что мы никогда не обсуждаем здесь... и не говори о том о чем мы не говорим. Из-за тебя пришлось упомянуть, то что мы тут не упоминаем...
Mustafa Abdo
А где написано, что это обсуждать нельзя? Предупреждать надоть!
Разные были отношения) В моей специализированной на иностранном языке школе преобладали девочки, и отношения соответственно были непростыми))))
Мне вообще плевать на наш класс. В школе я общаюсь со многими, но за пределы школы это общение не распространяется. Если в нашем классе что случится, мне на это будет пофиг
В наше время (СССР) хулиганили изобретательно, весело.
"человек человеку - друг"
Сейчас хулиганят скорее криминогенно, злобно...
"человек человеку - враг"
"человек человеку - друг"
"человек человеку - враг"
Когда я училась трое моих одноклассников (ну один там в параллельном классе) жили со мной в одном подъезде и еще двое учились со мной в одной школе. То есть всего пятеро. Двое из них были хулиганами в полном смысле этого слова до такой степени, что после школы сразу же пошли в тюрьму. Кто насколько. Других хулиганов не запомнила. Запомнила только слова преподавателя по термеху: "Троечники - хорошие люди и неплохо устраиваются в жизни", Вот все остальные были троечниками и по жизни.
Класс дебилов был
Сплетники.
Класс был дружный и веселый
юность всё было замечательно
тварями или дрожайшами
Было много додиков в школе
Класс дружный, но есть гнилые яблоки, которые портят всю корзину.
как все тогда
Пол класса хулиганов, хожу в школу только чтобы выучиться... Друзей как таковых не имею.
Мои одноклассники задиры хоть и дрались но были добрые и весёлыми в душе
У нас запущенная ситуация," хулиганы"-очень сильные, ругаются матом при учителях, постоянно спорят. Но вот забавный факт они ниже ростом чем девочки и это делает их милыми плохишами, так забавно смотреть как они ругаются матом)
на счет ого-го не знаю, я натурал
Странно, у меня хулиганы в классе скорее подшучивали на всеми, чем дрались... Впрочем, это было весьма странно...
в моем классе были одни дебилы если объяснять одним словом.
Потому что только в моем классе могли довести училку до преждевременных родов, только в моем классе ломали доски, парты, стулья об голову, об ногу и тд... только блин в моем классе еще одну учительницу до инфаркта довели.
От нас тогда еще помню учителя отказались и мы просто приходили, отмечались, саме себе вели уроки... хотя какие там уроки.. бухали придурки, потом 5 раз на учет в милиции класс был.
Охиренный у меня класс был, как вспомню, так вздрогну.
ах да еще со мной в школу сотрудник милдиции ходила, смотрела тронет ли меня какая нибудь падаль или нет.
В нашем классе есть п*дор который может посреди урока обосрать тебя просто так. Если он проигрывает тебе в онлайн игре, он говорит что тип специально поддался. Он самый сильный в классе (9 класс) в 7 классе он нас всех очень сильно бил. Я могу привести миллион примеров его поведения. Он просит после школы дать ему денег тип " че для друга зажал" а сам копейку не даст. Однажды мы вошли в кафе сели я, он, мой друг, и друг этого п*дома ничем от него не отличается. В общем он нас прогнал с этого места тип "тут будут сидеть девочки" В его друг потом читал нам лекцию тип "нужно жить достойно, не предавать друзей и т. д" пидоры! А еще есть подлиза (он из бедной семьи) пздц. Приносишь мобильный он садится вместе с тобой и когда ты играешь он говорит "вау, ни х*я себе, как ты классно играешь" А когда мобилы нет он с тобой не разговаривает и обсирает. Еще есть подлая гнида, дружит дружит а потом предаёт тебя, если сам накосячит скидывает все на тебя, да еще и сдавала. У нас много еще "гнилых" но если я начну рассказывать про всех рассказ получится слишком большой.
Владимир Хижняк
У нас был такой самый сильный. Примерно такой же как у вас. Я с ним один раз подрался, не знаю как, но я победил, мне конечно хорошо попало. Он сам всегда всё разжигал, постоянно ввязывал кого то в конфликт. Многих бил, но на него никто не стукачит. А когда я его побил, он стуканул родакам они хотели поставить меня на учёт, благо что папа меня понял и отмазал, город у нас маленький, все менты знакомые. Кстати после этого он стал гораздо спокойнее
даже вспоминать не хочется....
Были три
Один спился, другой наркоман, третий благодаря родителям осткпенился и выбился в люди