Прочее непознанное

12 октября где собираетесь конец Света встречать? И экстрасенсы-предсказатели и учёные говорят-Жахнет ого-го.

...Кремль уже эвакуировался? Нет?

ТАК И НЕ НОЙ+
Дашка =)
Лучший ответ
Светлана Малыхина Хотя Вождь в Сочах сидит (по ТВ показывают)
как и все предыдущие-на работе
Игорь Гегель
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не гони пургу .
Конец света уже был .Если ты не помнишь я тебе напомню это случилось 21 декабря 2012 года .
Ольга Святая
Мы вас выбираем вождем, за вами под ветром с дождем пойдем конец света встречать, осанну толпой всей кричать.
Его предсказали британские ученые? Тогда все понятно.
А у меня 12 октября - рабочий день.
А о конце света мне уже как-то наскучило. думать.
=Бука =
Каждое утро встаю и говорю:" Не дай Бог сегодня!..." и ведь помогает. Надеюсь, что и 12того также.
Анютка Наумова
Задрали уже со своими астероидами и концами...! Ну и пусть е@анет! Астероид развалится - будем обломки продавать.)))
Борис Коротков
В постеле, я как закрываю глаза, тогда и наступает у меня конец света каждый день, когда спать ложусь. Ха ха
Каждый год его встречаем.
Эх, не зря, не зря я в 2012 бункер купил и живу сейчас в нем