Широко обсуждается вопрос о Новом Мировом Порядке и многочисленной правительственной элите, которая хочет сохранить за собой право контроля во время и после тревожных времен. Они сейчас на верхушке и хотят там же и остаться. Социальные беспокойства волнуют их больше всего. Они принимают любую альтернативу потере контроля, а страдания других - наименьшее, что их трогает. Эта элита может быть членами правительства, которые наслаждаются властью и влиянием благодаря своему авторитету, богачами, наслаждающимися легкой жизнью и могущими купить себе жизнь без проблем, главами корпораций, которые используют свое положение и могут командовать, военными лидерами, которые не могут даже представить кого-нибудь другого на своем месте, религиозными лидерами, которые боятся остаться одни без людей, окружающих их и которые относятся к ним с почтением, а также любыми другими частными лицами, обладающими властью по той или иной причине. Так как быть элитой - это позиция, не все из этих категорий, конечно, принадлежат к элите. К ней можно отнести только тех, кто непосредственно стоит у власти в данное время.
Кто же они - пытающиеся установить Новый Мировой Порядок? Банковская индустрия, так как финансы - наиболее хрупкая вещь. Финансовые системы построены только на доверии. По-существу, у них нет никакого состояния. Все эти высокие зарплаты - пуф! Все эти разговоры о ценности на бирже или так тщательно составленные биржевые и облигационные списки, - это только подогретый воздух. Они не говорят ни о чем. Они боятся, что население проснется. Каждый должен осознать, что банкиры и биржевые брокеры и дилеры не имеют альтернативных профессий. Существует так много бухгалтеров и большинство из них работает за небольшую зарплату и под изнуряющим давлением. Кому нужны высокооплачиваемые баллоны с горячим воздухом? Что произойдет с миром, если люди перестанут верить в то, что их тяжело заработанные сбережения и безопасность в надежных руках? Депрессия 1929 года, например. Банкиры выпрыгивали из окон, так как делать такую честную ежедневную работу было невыносимо.
Прочее непознанное
Зачем жидо-масоны хотят установить "Новый Мировой Порядок"?
Чтобы такие как ты в стойлах мычали
давно бы установили, если бы хотели.
Райхан Сергазина
Вот именно, он уже давно установлен

Райхан Сергазина
Они ссут в масштабах страны, подьезд им неинтересен)
На мацу не хватает крови праведников
Похожие вопросы
- Когда Россия избавится от влияния жидо-масонов (эти гады правят миром и ещё немного и их власть будет безграничной) ?
- Уфологи! Почему инопланетяне не хотят установить с нами цивилизованный контакт? Это неприлично: зайти в дом и не знакомится
- Хочу отгулять Новый Год по-царски!...чё посоветуете?...
- Я каждый день хочу начать новую жизнь а почемуто через пару часиков всё становится на свои места... почему так ??
- Хочу изобрести новый календарь....А у вас какие предложения будут...,)))))))))))))))))???)))))
- Масоны, иллюминаты, ученые третьего рейха, мировое правительство, пришельцы. Как не пОХудЕТь от знаний, полученных на Рен тв?
- Вопрос о масонах. Основное содержание внутри.
- Масоны, Иллюминаты, Поп - Сатанизм
- Кто установил в мире стройный порядок, или, как часто называют, "законы природы"; и в чем этот порядок состоит?
- почему высший статус у масонов определяется как "33 градус"?