Прочее непознанное

Главно в человеке - это душа или его внешность.

Или то и другое месте?
Внешность может быть не очень богата, но внетруенний мир.... душа человека... однозначно главнее...
Витал @mail.ru
Лучший ответ
По-моему это взаимосвязанно.
Alex Xxx
Главное в человеке - это гармония души, духа и тела.
lo
loncheck
Душа
Badri Shedania
Каждый сам расставляет приоритеты.
Для меня душа.)
Ну конечно душа!
Дмитрий Попов
душа вечна, тело бренно...
Muslim Dulayev
...и УМ... и ТЕЛО... и ДУША
Лоло
Для меня главное - человек, который является совокупностью много, не только души и тела... =)
Ольга Костина
главное - его внутренний мир.
Главное в человеке это его сущность.
Всегда билась за право души! А теперь считаю так: Если душа хорошо, то не даст внешности позорится. Как говорится в человеке все должно быть прекрасно)) )
Если исключить уродства конечно, но это вообще другая степь.
Что внутри, то и снаружи... Мне кажется чаще всего внешний вид человека говорит о душевном состоянии на данный момент. Редко ошибаюсь, по внешности определяю с кем имею дело, какая у него душа.... Но иногда, очень редко бывают и исключения...
душа это самое главное без нее наше тело лишь пустышка.. так как в душе мы все пережиаем, мыслим, думаем)
для меня душа
Георгий Ли
сложно сказать.... кто то, видит в отдельности душу и внешению оболочку... и им сложно определить, а кто то видя душу так сказать накладывает ее на внешнию оболочку человека.... лично мое мнение... ну, а если в кратце то душа важнее внешней красоты... Хотя первое на, что мы обращаем внимание это внешнея красота....