Прочее непознанное
Кто автор закона Кармы ?
Извечный закон. Абсолют действует не потому что он желает или хочет, а лишь потому закону благодаря которому существует и по сути сам является этим законом. Блаватская.
Творец конечно...
Поскольку "карма" - это понятие оккультное,
а весь оккультизм - от сатаны,
понятно, кто его автор...
а весь оккультизм - от сатаны,
понятно, кто его автор...
кто напишет тот и будет
По другому он называется Законом Вселенной, глупо думать, что подобные законы не действуют, если в них не верить, то же самое, что и в уголовный кодекс не верить, а он как не странно, существует.)))
логика, закон сохранения энергии, математика, проявленная мировой энергиии... энергетические мировые процессы и принципы и физические законы их протекания. PS простейшие уровни энергетических процессов описаны в современной физике - суть которой в том, что она описывает энергетические процессы - это и горение, и электричество и механика с кинематикой и излучения всякие - все это энергетические процессы.. когда человек съел и переварил яблоко - это тоже энергетический процесс - когда один человек как-то повзаимодействовал с другим человеком - это тоже энергетический процесс - от грубого: удара кулаком (механика, кинематика), до обмена словами, эмоциями (это уже более тонкое, тут и волновые процессы ЭМВ и квантовые, впрочем как и в случае с ударом - просто постепенно все специально показываю..) *****и все это дело существует внутри закона сохранения энергии - энергия никуда не исчезает и ниоткуда не появляется, она просто перетекает из одной формы в другую и все это может быть описано уравнениями. - вот карма - она об этом на уровне человеческих отношений. ****таким образом закон кармы - это частный случай закона сохранения энергии.
PS ну а так - Бог, получается..)
Каар Мын
Сам ищу, автора, чтоб ноги выдернуть.
Несомненно Оберон приложил к нему Руку
вернее Длань карающую
Сказочник. )))
Менделеев.. что взращиваем, то и получаем...
Бауыржан Алиев
То есть Мичурин!
Бог.
закон кармы искривленное отражение законы ВОЗМЕЗДИЯ ЗА ЗЛО
авторы кармы цыганва