Мадам Вангелия давала в своих пророчествах 75% результат попадания.
За несколько лет до своей кончины, когда она уже имела онкологическое заболевание, начала нести всякую чушь (о косяках Ванги тогда писали многие газеты). Вполне возможно, что это происходило под действием сильнодействующих медицинских препаратов. Пророк она или нет - какая разница, если она давала денег в болгарскую казну, как среднестатистический заводик?
Прочее непознанное
Как думаете Ванга могла ошибаться ?
Ну, судя по тому, что выстроенная таблица совпадений её "предсказаний" - дает всего лишь 55-60%-ное "попадание", то - это почти совпадает с обычной теорией вероятности...
И ошибалась
мне кажется что сейчас с каждым годом просто придумывают новые предсказания ванги, а так как их придумывают уже после того как что то произошло то естественно они точны.
По мнению наших "спецов", регулярно посещавших её, точность предсказаний была не выше 20%.
"Мы изучили феномен Ванги, В. В. Авдеева, В. И. Сафонова и других экстрасенсов. У них достоверность, по нашим оценкам, не превышала 20%. Бехтереву Ванга тоже очень интересовала. Мы посылали своих ребят к Ванге, и они там проводили интересные исследования.
А она догадалась, что это были «засланные казачки»?
Нет, не догадалась. Но нам тогда помогала болгарская контрразведка. Мы же не могли по полгода сидеть в Болгарии. Мы их озадачили, и они все записывали, давали Ванге тестовые задания. Она была женщиной с характером, любила, чтобы к ней относились с уважением. Это и понятно: эта незаурядная женщина много чего испытала, конечно, на исходе жизни ей хотелось быть великой. Поэтому ее непросто было проверять по нашим методикам. В итоге мы сделали вывод, что это феномен, но для войны, для решения практических задач уровень достоверности недостаточный, его надо повышать. И стали работать сами в этом направлении. " Савин Алексей Юрьевич
Ekaterina Д.
"Спецы" о 85% говорили, если новые данные для дезы тоды ой
Как и все люди.
надеюсь будущее будет как в ее предсказаниях, хоть она и ведьмой была..
Хочется верить ей
Уверена, что могла
ньютон эйнштейн ошибались... в библии на каждом шагу глупости... в любом учебнике и в энциклопедии... орфографический словарь только без ошибок- и то по определению... а вы ванга....
Все предсказатели ошибались
Кааааааааааэшн все ждали конца света в 2012 и где он?!
Виталий Шаповал
Его предотвратили
В чем-то ошибалась, в чем-то -нет
Да