Прочее непознанное
Где достать эликсир вечной молодости?
У Путина есть

Сами сделайте: лимонный сок, оливковое масло и мёд:))
всё в себе

Он внутри тебя. Отключи имунную систему и регенеративная система (фактически бессмертие) заработает в полную силу. Только ты сразу помрешь от инфекций, которые сплошь и рядом пронизывают атмосферу.
Анна Синявская
А если отключить иммунную систему в скафандре?
Сказку Конёк Горбунок помните, так вот эти три Озера существуют в Челябинской области. Поочерёдно окунаешься с начало в одно, после в другое, и в третье, становишься на много моложе и здоровее.
Мы итак бессмертны, зачем еще эликсир, какой то.
Дорогой друг!!! НЕТ элексира бессмертия он заключается в совершенствовании души=станете бессмертным будите сами регулировать время бытия в каждом мире=всем удачи!!!
Ведите здоровый образ жизни, самое главное это здоровое полноценное питание, побольше фруктов, овощей, морепродуктов, нужно заниматься спортом и физкультурой, а так же активный образ жизни, движение это жизнь. В одно время ложиться и в одно время вставать, спать не менее 7-8 часов в сутки, кушать тоже садитесь в одно время, поверьте молодость и здоровье сохранится до самой старости и старость испугается. Мы люди сами ленивые, угнетаем свой организм всякой дрянью и не здоровым питанием и ленимся заниматься физкультурой и спортом, а потом приходится работать на одни таблетки.
На кой черт??? Остаться навечно в одном воплощении??? Так ведь охереешь лет через 200-300)))
Сколько возьмешь? Он в капсулах по 1 кг.