Прочее непознанное
Возможна ли вечная жизнь? Люди во все времена искали "эликсир" вечной молодости.
Хотя люди понимают, что когда-нибудь неизбежно столкнутся со смертью, никто не готов умереть." Только не сейчас"- говорят они. Но и потом находится что-то, ради чего им стоит жить. Вопрос продления жизни стоит на государственном уровне и на его решение выделяются огромные средства. В итоге люди стали жить дольше, но смерь победить пока не удалось. Но Бог может и хочет сделать то, что не под силу людям. В Библии есть рецепт вечной жизни:" Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе".(Иоанна 17:3)
Да возможна и скоро настанет на земле, после уничтожения зла.
Продолжение жизни - в детях. Другого пока не придумали.
то есть в 99..будучи убитым внутренне.. влачить.. НЕТ!
да, но сначала надо научиться делать наноботы ;)
Возможна... только для этого не идиотом уметь жить нужно...
я вас обрадую. наука уже на подходе к вечной жизни
Если возможна вечная жизнь то только в паре, мужчина и женщина.
По одиночке врядли.
ПРАВЕДНЫЕ НАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ, И БУДУТ ЖИТЬ НА НЕЙ ВЕЧНО Библия
ИСПОЛНЯЮЩИЙ ВОЛЮ БОЖИЮ ПРЕБУДЕТ ВЕЧНО Библия
Неужели вам новизна и перемены не интересны ! ?Или вы предпочитаете застрять здесь навечно ?
Возможна в теории, на практике - средство учеными не найдено
Люди во все времена искали "эликсир молодости" потому, что при сотворении Бог " вложил вечность" в сердца людей. Т. е люди были созданы со способностью жить вечно.
Вечного ничего не бывает, но конечно когда нибудь будет возможность сделать жизнь сколь угодно долгой, пока не произойдёт какой то форс мажор
а зачем?
вечная жизнь только у нашей бессмертной души, после смерти временного тела и только по Учению Православной Церкви.
Нет, элексира вечной молодости быть не может. Но у человека после смерти, может быть повторная жизнь.