Прочее непознанное
Возможна ли вечная молодость?

ну если в криогене..)))
скучно будет
Вообще нет, нет ничего вечного. Разве что умереть и потом забальзамировать себя? Гм... Можно продлить молодость, да и вообще это от генов зависит. Вроде действиткльно есть женщины, особенно японки, которые в свои 60 могут на 30 выглядеть! А есть даже белая женщина которая в свои 90 выглядит на 40 максимум! Она йогой занимается и ведет активный и здоровый образ жизни.
Японкам вообще повезло они до 80 лет молодые и у них менструация не кончается и лишь после 80 лет менопауза видимо наступает!
Можно ее продлить, но не на вечно увы. Есть персонажи, которые в 70 лет выглядят на 40. А после 90 примерно все одинаковы. Хотя видел бабулю на остановке, говорила что ей 110, а выглядела на 70
в эмоцианальном и интелектуальном плане да возможен! ну а вот с телом беда!!!!
Да
Есть одна практика. Но сам не применял.
"Бодрость и молодость тела можно сохранить долее обычного, если, в сознании своем создав стойкую ментальную форму его внешнего выражения, за нее упорно держаться, не позволяя силам дезинтеграции вести свою разрушительную работу. Клеточки тела и ткани воли своей не имеют. И должны подчиниться огненной воле человека, принимая указываемую ею форму. Опыты над собою можно продолжить. Знаю, что когда-то власть над физическим телом будет утверждена достаточно широко. "