Настоящая слава – это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа. (Дэниэл Бурстин)
Лучший способ помочь бедным – это не стать одним из них.
(Ланг Ханкок, австралийский миллионер)
Радость от низкой цены не заменит удовольствия от высокого качества.
Если это возможно, то это уже сделано; если невозможно – это будет сделано. (Шарль Александр Калони, генеральный контролер финансов, - Марии Антуаннете в 1785 году)
Прочее непознанное
с каким гимном вы идёте по жизни????вы знаете афоризмы ? интересные фразы и тд напишити все все плиз
- библия учит любить ближнего, камасутра обьясняет как именно.. .
- не верь, не бойся, не проси !!!
- не надо искать смысл в жизни, надо наполнить её смыслом !!!
- замуж выйти ненапасть, как бы за мужем не пропасть !!!
- дети цветы жизни, и пусть цветут они в моем полисаднике !!!
- женщине столько лет - на сколько она себя ощущает !!!
- не верь, не бойся, не проси !!!
Я не пoю гимнoв) ) И сoстoяние души всегда разнoе)
Афoризмы. . да тoже пo настрoению)
Вoт. . как-тo так. . навернoе ;)
Афoризмы. . да тoже пo настрoению)
Вoт. . как-тo так. . навернoе ;)
Раньше моим девизом была песня Макаревича "Синяя птица", сейчас - песня Высоцкого "Надежда".
Лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии.
Как ни крутись - а ж... па сзади.
Жизнь игра, задумана хреново, но графика обалденная... .
МОй девиз в жизни был всегда один: "Всё - к лучшему". Кстати, в его правильности и правдивости убедилась не раз ...И не два...: -)))
А вот парочку любимых афоризмов подкину с удовольствием. Пользуйтесь, Люда.
"Каждый хочет, чтобы правда была на его стороне, но не каждый хочет быть на стороне правды". (Ричард Уэйтли, анг. писатель Х1Хв. )
"Трудное - это то, что можно сделать сразу, невозможное - то, на что потребуется некоторое время". (Джордж Сантая, амер. философ) .
"Если вы подберете голодную собаку и устроите ей роскошную жизнь, она никогда не укусит вас. В этом главная разница между собакой и человеком". (Марк Твен) . И он же: "Никогда не говори правду людям, недостойным её"...
Вот. Хотела парочку.. . Прорвало. :-))) Успехов!
Раньше нравился такой :
Все в жизни играют и люди как куклы,
Все в стареньких масках выходят на сцену,
Спешат удивить.. .
Но кого? если в зале
Одни лишь актеры из разных спектаклей
Все в жизни играют и люди как куклы,
Спешат удивить.. .
Но кого? если в зале
Одни лишь актеры из разных спектаклей
Все вразы, гимны и афоризмы бывают только от сложившиеся ситуации, в какой то данный момент. Так что определённую фразу я сказать не могу.