Прочее непознанное
Моё осознание мира трещит по швам
Короче я человек науки, кандидат технических наук, никогда не верил во что то сверхъестественное, ни в гадалок, ни в призраков, ни в религии. Неделю назад у меня случилось приятное для меня событие, что вызвало зависть многих людей. Всю неделю снится один и тот же сон - меня окружают сотни черных ядовитых пауков, от которых я строю баррикады. Для интереса почитал сонник в инете - чёрные пауки - это завистники!!! Как может быть такое совпадение? Кто может с точки зрения науки объяснить?
Это легко можно объяснить с точки зрения психологии. Не верили в сверхъестественное, не стоит и начинать. Тем более, ничего удивительного в этом сне я не вижу, вы ведь подсознательно понимаете, что вам завидуют, отсюда и такая интерпретация во сне.
Человек науки - и вдруг стал читать сонник? Это порождает сомнения в твоей принадлежности к науке. "Человек науки" просто физически имеет не тот стиль мышления, чтобы читать сонник. Ему бы и в голову такое не пришло! Может быть, ты себе льстишь? Ведь получить техническое образование - еще не гарантия твоего превращения в "человека науки".
°•° Nurim Orazov °•°
Всю неделю один и тот же сон, просто для интереса прочитал
Раз в год и метла стреляет.
Вот такто) мой отец тоже атеист. А когда рванула Фукусима, он сказал, всетаки От Бога коечто таки зависит.. Уж японцы какие в технике, а проморгали..
у меня годами снится один и тот же сон. иногда потом это случается на яву это просто твое подсознание может этого боишься и вспоминается этот сон
Понимаешь ли... мир иллюзия, он есть и его нет одновременно
Кто ищет, тот всегда найдёт
Трактовка по казацки- Хотят что бы ты спился.
Трактовка по библейски- езжай в Иерусалим на паломничество. Там проблемы. Тебе надо там с людми поговорить.
А сточки зрения науки очень просто. Твой мозг когда ты спиш переходит в другую волновую фазу. И ты можешь интерпретировать информацию в виде образов. Эта информация окружает нас как недоизученные поля и излучения. А правильных трактовок много. Это как сетка интерференции для света.
наука умеет много гитик)
наука
--
человекам, человеков*(Кто имеет ум, тот сочти число.. ")
...
человек семеричен
ps?*имеет ум ли
"он"
--
имеет
!
наука
--
...
человек семеричен
ps?*имеет ум ли
"он"
--
имеет
!