Прочее непознанное

ПОЧЕМУ ВСЕ СТАРИКИ НЕ ЛЮБЯТ ВСЕХ МОЛОДЫХ??

Aleksan4Ez Ozimok
З-зависть
Гульзада Туменбаева
Лучший ответ
Aleksan4Ez Ozimok ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ!
Не надо так орать.
Не все старики, и не всех молодых.
Я б сказала, что скорей молодые относятся к старикам
неэтично . И думаю, это потому, что они видят своё
будущее и не смогут его обойти . Ведь это единственная
справедливость в мире : ТЕБЕ ДАНА ЖИЗНЬ И ТЫ
ОДИН ЗА НЕЁ В ОТВЕТЕ .
Нина Ильина
Наталя Сточанин Видят будущее в других, а про себя забывают. Так у нас психология построена. Почтение к старым вырабатывают традиции народа. Иностранцы удивляются ( это не относится к Ю. Кореи, вот там эти традиции сохраняются. Может и еще где есть такое)), что у нас стрикам место в автобусах уступают ( не всегда). Если у нас родители отписывают квартиры детям, то там это не практикуют. Сдают квартиры в наем. Дети должны быть самостоятельными, а старики потом уходят в дома престарелых.
Далеко не все, да и когда учат, многие из нынешней поросли называют неправильно, ибо сами выбирают пороки и грехи.
У них это взаимность
Ты за всех не пишись, сопля недоделанная.
Aleksan4Ez Ozimok вот когда станешь старым пердуном, тоже будешь не любить молодежь, как и ВСЕ старики.
Кто понял жизнь тот больше не спешит,
Смакует каждый миг и наблюдает,
Как спит ребёнок, молится старик,
Как дождь идёт и как снежинки тают.
В обыкновенном видит красоту,
В запутанном простейшее решенье,
Он знает, как осуществить мечту,
Он любит жизнь и верит в воскресенье,
Он понял то, что счастье не в деньгах,
И их количество от горя не спасет,
Но кто живёт с синицею в руках,
Свою жар-птицу точно не найдет
Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,
Что совершенней жизни только смерть,
Что знать, не удивляясь, пострашней,
Чем что-нибудь не знать и не уметь.
San:dra
на примере улетовои) вот как могут старые понять ее говорят на нее ну ты и улетова)
Юлия Коршунова
на их период жизни выпала война и послевоенное время, распад СССР и девальвация денег... На наше только идиотизм и тот, который мы сами устраиваем. Не могу сказать, что они завидуют, я думаю что они могли бы распорядиться мирным временем с пользой, но уже годы не те.
Aleksan4Ez Ozimok ДА НЕ ГОНИ ЕРУНДУ. ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ТАК БЫЛО! И СЕЙЧАС КТО СТАРЫЕ, КОГДА ОНИ БЫЛИ МОЛОДЫМИ ИХ ТОЖЕ НЕ ЛЮБИЛИ!
Потому что у стариков маразм.
Вика ;-)
У яблока ещё семена не упали. а оно уже кричит что оно уже дерево!:)
завидуют может.. постареем поймем))
Vladimir Tronyagin
не коси всех под одну гребенку, есть и хорошие старички
Жадра Шамелова
Aleksan4Ez Ozimok НЕ ВРИ!! ОНИ ВСЕ ВРЕДНЫЕ И ПЛОХИЕ!