Прочее непознанное

То, что мы совпадаем с родными - так и должно быть, а вот когда совпадаешь с незнакомыми? ))))))
Для меня каждый раз - как праздник, как будто подарков желанных надарили - и как открытие, сюрприз))И сидишь - Фся из себя довольная от этого))))))) не знаю - почему))) а вы?)))))
особенно приятно совпадать с замечательными!:)) )
знашь как мне приятно знать что ты любишь Нейвид и В. П,!! !
у меня ж В. П.
как лакмусная бумажка... на свой чужой.
Только что в инете такую бяку и пародию на её стихи случайно увидела... и грустно так стало. (((
============================================
Но тут же нашла её стихотворение
Я в курсе своих ракурсов -
я фотогигиенична.
Улыбку сырную? - Накося!
К себе изнутри привычная,
хозяйка своих мускулов,
ваяю себя снаружи
и прячу свою музыку,
тоску, одиночество, ужас.
И сказала тому сайту - Накося!:)) )
у меня ж В. П.
как лакмусная бумажка... на свой чужой.
Но тут же нашла её стихотворение
Я в курсе своих ракурсов -
я фотогигиенична.
Улыбку сырную? - Накося!
К себе изнутри привычная,
хозяйка своих мускулов,
ваяю себя снаружи
и прячу свою музыку,
тоску, одиночество, ужас.
И сказала тому сайту - Накося!:)) )
Ирина Кульчак
обожаю тебя))

а когда мы совпадаем с незнакомыми - это откровение.. .
ощущение родственности душ потрясает гораздо сильнее общих генов.. . потому как с генами-то всё понятно, это природой запрограммировано.. . а вот когда родственная душа отыскивается - это действительно подарок судьбы...
Ирина Кульчак
целу.ю нежно))
Повезло
и спросили его: вот твоя мать, и сёстры, и почему не идёшь к ним?? ? ответил же он, показав на учеников: вот моя семья, вот мои братья.. . не по родству близость наша, но по духу.. . господнему...
Вячеслав Гусев
только не сестры..
Христос отказался от сводных братьев по метери...
Тоже приятно, конечно, даже если, вспоминая детство, одни и те же фильмы нравились и то радостно) А если в одной Альма Матер учились и у одних и тех же.. . Я вот парня как-то из своей "школы" встретил, так мы целый час преподавателей вспоминали, хоть он и закончил "школу" на лет семь позже .
а мы все родные и одинаковые