Прочее непознанное
А стоит ли иметъ жизненные принципы?
Не помешает их иметь. Безпринципность таких дров поможет наломать, что потом трудно будет отмываться от дерьма, в которое жизнь окунет.
Знание принципов заменяет знание многих фактов...
Нурбек Муратов
ну наверное не всех факторов то!
Стоит лишь подстраиваться под принципы Вселенной. =)
Тогда жизненные принципы не будут вредоносными. =)
если принципы понимать как моральные постулаты т - о стоит. .
а если принцип - просто некая упертость, мало на чем основанная, - нужно ли? ? но не запретишь
думаю да!! ! и переодически их как бы обновлять
Жизнь -это проявления людей, можно ли вгонять людей в принципы..?
Это еще кто кого имеет, во-первых, а во вторых, что вы понимаете под "жизненными принципами"? Можно ведь и их отсутствие толковать как жизненный принцип.
Если вы имели в виду принципиальность, то - всякая палка о семи концах. Конечно, принципиальность ценится больше. Но живут все - и принципиальные, и беспринципные, и умные, и красивые, и.. . наоборот. Мир большой, на всех места хватает. Каждый занимает свою нишу и, как правило, весьма ею доволен.. . :)
Стоит, если не считать их истиной в последней инстанции.
Все мы бежим из пустоты в пустоту на свет таких несуществующих вещей, как принципы, нормыв морали и т. п.... Жить с ними проще - меньше шансов увидель собственную неполноценность и реальную никчемность, отстутствие смысла в жтзни.. . Без них - жизнь более праведная... (истинно праведная в занчении прилбиженная к правде меньшенствва (т. к. истины нет)).. . Я бы выбрал первое, но увы уже выбрал второе)...
принципиально нет, но если они живут с Вами в гармонии, то не навредят
да, как принципъ так и границъ, чтоб морально и физически не потонуть в мирской суете