Прочее непознанное
Что делать чтоб всегда везло и мечты сбывалис.
ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА. ,здравивуйте друзья, если кто то из вас знаком с законом притяжения, законом вибрации, тот должен меня понять, если вы что то знаете, то помогите мне до конца освоить эти знания. Заранее спасибо
Понимаешь, всё зависит от того, как информационно - энергетическое взаимодействие происходит конкретно в твоём теле, Если ты хороший проводник двух навстречу направленных потоков энергии и они быстро проходят через твоё тело, то и взаимодействие этих энергий в теле хорошее и у тебя будет большой размер биополя.
А значит и наполнить его можно большим количеством биоэнергии а именно эти показатели : размер и наполнение биополя влияют на твоё земное существование, на отношение к тебе окружающих, на желание других людей с тобой пообщаться и на исполнение твоих желаний. Есть такой способ - где ты должен сознательно с помощью несложного спец упражнения в течении 40 календарных дней по три раза в день делать это упражнение 25 - 30 раз (занимает около 15 - 20 мин).
Это упражнение позволит наполнить твоё биополе биоэнергией и поддерживать в течении дня его наполнение на хорошем уровне, У тебя при этом будет всегда хорошее настроение и никогда не будет никаких депрессий, изменится окружение (в лучшую сторону) ненужные люди сами исчезнут, и появятся другие норм люди. Но ты должен выдержать режим своих упражнений все 40 дней, тогда это закрепит новый уровень энергетики на новом уровне и к прошлому состоянию не вернётся.
А если не сможешь проявить силу воли и согнёшься, нарушишь график, то будет наказание за твою слабость духа - все кто тебя окружает в диаметре 15 метров будут страдать, могут серьёзно заболевать или даже погибать.
Это не шутка и если готов, то напиши мне в личку, а я вышлю тебе упражнение.
Татьяна Моисеева
Поподробнее
тупо наити нормальную работу
Мыслить ТОЛЬКО позитивно. Подобное к подобному. Никому не завидовать, никого не осуждать и ничего не бояться.
Exbnmcz? exbnmcz b exbnmcz/ Dsgjkyznm dct j,zpfyyjcnb? cj,k.lfnm dct pfrjys/