Прочее непознанное

А ты вызываешь привыкание, м?)))

Близкие люди всегда вызывают привыкание в какой то мере.., мы же не близки, о чем речь..))
Алла Родюк
Лучший ответ
Роман Толмачев Приветик!)))
МММожет быть, МММожет быть...
Это самое последнее, что я желал бы на Земле)
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___

...Wägner-von Richarde Ca. Fri. Wil. ..pos.Ballungsraum [Sachsen-Anhalt] Leipzig [Thüringen westfallen]...† 1813 Jahre...
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

...hm...сразу прямая ассоциация высоко_мерие... хм... Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. ..был такой уже один... (...N '1...даже Nietzsche F.Wh. откинулся... бесился... отчаялся... за свою жизнь в интервьюс нисказавший: ...ни слова...
...в корзине... на задней полке аккурат лежат в паутине... грязные... мятые... чандры... гаятри... мантры... Атлантичекая музыкальность... Конгломерация трилогий Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. ..(....эротически невозбуждает... невъезжаю в его трилогии... тексты...
___________________________________________________________________________

____________________________________________________________________
...знаем только что самый доступный нем. рихтер [*я лично далек от того чтоб Обожествлять такового... но понимаю что невходя в Top ||| G.K.Ph. выводиться отдельным столпом...]... в юности был довольно заносчивым типом [а например Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. считался беспрецендентным жестоко резким жестким bestian etwa крайне экстро высокомеренымдистанционно чопорным du' Äristokratische нечто... & мистичным [даже Nietzsche F.Wh. сам слывшим крайне жестким резким высокомерием спеси дистанцирующимся... & психичным таки несмог толком оправиться от элитного инора. от данного [за что потом и набил статью 'der eininge Problem des Musikers' ...он как минимум переварить факт что Wagen-vonr R. & Schöpenhauer Ar. до... и перевел на хотябы в псевдо Wagen-vonr R. vs. Nietzsche F.Wh. ..> дальше помер ничего несказав... 'молча'...] ...] кортконогом припюснуто горбатым коробчатым сложением... всегда с палкой-набалдашником...
...дальше того... больше того...

|Literature:|

Wilde Os. Fi. O’Flahertie Wi. the Portret of Dorian Grey Leipzig '2000

|der Musik:|

Wägner-von Ri. Ca. Fri. Wil. [... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/5/5c/Wagner_Tristan_opening_(orchestral).ogg?uselang=de ...][... http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/73/Richard_Wagner_-_Tristan_und_Isolde_-_Vorspiel.ogg?uselang=de ...][Chöre][!Play Вручную!] [Qualitität][Prelude][der Tristän and Isolde][die Klassik]
Wagner Richard [... http://www.playcast.ru/?module=view&card=802671&code=c59b3ad38c3e1f95e9a5186a9ec3c8d5191b4357 [посредственное нечто так...]...]. [Qualitität][die Klassik].
|+|| http://myradio.ua/flashplayer/249 | [New Age]

___|das Video:|_______________________________________
_____________________________________________________
нет... Я не наркотик!)))
только зависимость и ломку. ))
Стараюсь ничего не вызывать)) надеюсь что само придёт)
[Moxito ]
Бывает. Ко мне лучше не привыкать.