Прочее непознанное

Хотели ли Вы лично родиться или это не Ваш был выбор?

хочешь-не хочешь - назад пути не было...)))
Гульназ Фатхутдинова
Лучший ответ
Я лично хотел.. . Но родился другой...
Azizbek Razaqov
Не хотел так же как и умерать сам не хочу...
Сама умерла, сама потом мамку новую нашла.
Артем Котиков
Я родителей еще до их рождения пас.
Каждый рождённый на Землю приходит, сознательно выбирая социум, время, место рождения для наиболее эффективного прохождения миссии, которую каждый тоже определяет для себя сам перед приходом.
Никита Иванов
хи-хи, судя по рассказам мамы о том как меня рожала- я на свет появляться совсем не хотела, Врачи цыцкаться не хотели по этому просто перетянули ей полотенцами и вы давили меня ...жутковато даже как-то.
Хотя на самом деле детки разные -кто-то спешит, а кто-то не очень.
Думаю души в этот мир не все идут по обоюдному желанию, кто-то должен вернуться доделать дела, или исправить ошибки.
***s@diq**>Jon Safarov
Раз родились, значит хотели, только не помним этого.
Наше сознание не помнит того, что было до нашего рождения. Вполне возможно, что мы сами определяли свое рождение и наверняка у нас были веские причины для того, чтобы мы были сейчас здесь и именно такими, какими мы сейчас являемся. Даже если мы сейчас этим не довольны, то наверное выбирая тогда, мы сделали правильный выбор и вернувшись назад будем анализировать поход в этот мир по-другому, не так как мы это сейчас представляем.