Прочее непознанное

Где вы храните свои незаданные вопросы?))

Доброй ночи ФН!
Дима Любанский
вероятно, они сами - помимо моей воли - хранятся в невидимом, но ёмком пространстве, которое называется информационным полем.. . потому как иной раз кто-то мыслящий в том же направлении выдёргивает их из этого небытия и задаёт другим от своего имени, но как бы и от меня.. . ведь часто так бывает, что думаешь о чём-то, заходишь в Ответы, а там - глядь - мои вопросы, сформулированные, отредактированные и даже уже "отвеченные"...
ОК
Ольга Кайрбекова
Лучший ответ
в спецфонде "Будущее" )))))))
только в душе.... они ждут своего времени """" !!!:)))))
))) Стараюсь выкинуть их. . из головы. . )))
В голове:)
Лена **
Здрасьти!
Таких вапросав неимееццо! Фсе уже заданы памногу рас!

Знаити, грят, рамотный не читаит, а пиричитываит?
Так вот некоторые тож, фсе вапросы задают уже каторые задавали!
Патамушта граматными хатят притвариццо!))))
Слава Горбачев
Дима Любанский :)) несагласная я!)))
ведь бывает что даже задав единыжды вопрос...не получен нужный ответ.
бывает что полученный ответ ...был хорош для того времени. Но время поменялось...и ответ на тот же вопрос нужен уже другой!)))
Вспомните как часто в жизни мы отвечаем на вопрос "что делать?"))
Привед, Алексиваныч! рада видеть)
Я их утилизирую, и забываю о них. Потому как вопросов - целый рой, на смену старым возникают новые, нет смысла их копить, хранить...
Дима Любанский безответными?:))
Еслиб я знал, где прячется база этих партизан терроризирующих мои мысли...
Если я их уже никогда не задам - отпускаю с миром.. . Пусть ветер где-то носит.. . Глядишь - кому и пригодятся)) )
А если - может быть.. . Они сами находят себе местечко - уголок - в голове, в душе - они не уточняют где)) )
И возвращаются внезапно - меня не спрашивают)) ) Такое впечатление, что и задаются сами)))
Евгения Дитц
Толгонай Алымкулова Интересно, у меня нечто похожее со стихами случаетсяю Уже почти год.
У себя в уме. И в душе. Постепенно нахожу на них ответы. Но это занимает какое то время...:)))
Юлия ...............
Хде то в извилинах сидять и зреють...))) )
Жене4Ка <3*
Незаданные вопросы висят в воздухе над большими и малыми городами, над дорогами и публиными местами где много безутешных скорбей и незбывшихся надежд. Небо над Россией полно незаданных вопросов, и среди них рассеяны души тех кто эти вопросы не задал и уже не задаст никогда.
T_
Tanya_ _
в черновике
в физической памяти!
Marjan Bintu Rasul