без нашего посредничества - вряд ли. . .
/вот и придумали - ОТВЕТЫ.. . они ж ВОПРОСы.. . чтоб всё это встречалось. . и не копилось хде-т.. . :)))
Прочее непознанное
Могут ли встретиться незаданные вопросы и невыданные ответы?
Они всегда встречаются в Недосказанности...
незаданный вопрос - неверно сформулированный. случается,
что даже при наличии нужных слов, собранных в неверном порядке.
то же касается ответов. да. мой ответ - могут. и встречаются.
Невыданный ответ-это форма незаданного вопроса!
Могут-встретиться, посмотреть в глаза друг другу и... слова не нужны-ни для понимания, ни для того, чтобы разойтись, не узнав друг друга....
Александр Ленин

Бывает... когда люди понимают друг друга без слов.
Ожидая вопроса, перебираем кучу ответов - обидный и философских, резких и нейтральных, шутливых и академически обоснованных. И вдруг, - слышим совершено другой, неожидаемый нами вопрос. Расерянность, шок, молчание. Вот вам и незаданный вопрос, и невыданные ответы..))
могут... ЛИ
конечно, только не обязательно, что они поймут друг друга
когда соскучатся друг по другу)
несомненно
))) Нередко. Когда глаза в глаза: незаданный вопрос сталкивается с невыданным ответом
Информационный шум безграничен.. . :)))
Удивительно, размышляя над вашим вопросом наткнулась на вопрос,
который, в моем понимании, подразумевал именно НЕЗАДАННЫЙ вопрос.. .
Заданный: Может ли быть счастлива.... одинокая женщина?.. .
Мой однозначный ответ, что МОЖЕТ.. .
а вот незаданный: Может ли быть счастлива НЕодинокая женщина?? ?
Это касаемо Ответов.. .
А в жизни-да сплошь незаданные вопросы и невыданные ответы.. .
Именно они нас отдаляют друг от друга ...
а порой именно они нам говорят о какой-то неимоверной близости, когда и слова не нужны...
Мой однозначный ответ, что МОЖЕТ.. .
Это касаемо Ответов.. .
ЛИ с Лесной.. . Добрый ночь 60!
Александр Ленин
а встретится ЛИ выданный 60 с незаданным вопросом ис каким?))
Конечно