Прочее непознанное

Это я тут Опять-Со своими дурацкими Вопросами? Загляните Если не трудно.?Чето меня Колобасит.? Не по детски.?.Совет ++

Почему такое ощущение что через тебя слабый разряд пропускают....Каждая клетка тела кажется что раздражена...Как будто все твои нервы оголены..прямо чувствуешь как нервные окончания идут по рукам в пальцы..по ногам по всему телу..Как паутина...что даже мышцы сводит....все суставы болят...пальцы дрожат...
Иван Логунов
ты электропроводник.... соленоид
Ирина Фельдман
Лучший ответ
В скрипе нервов стальных -
- Грусть
Точит ржавчиной их
Злость,
Сердце бьется в крови.. .
Пусть , -
Я забил на него
Гвоздь !
Саша, завязывай здесь сидеть, полчаса прогулка - или на балконе подыши, и в койку)) )
Это Вы.. .
съели чего-нибудь.
Алексей Орлов
Судя по последней фразе, это отходняк.
Бороду сбрил... Холодно. Чай с малиновым вареньем или чай с мятой и лимоном поможет.
Да уж.... цветок ты наш, лазоревый. Говорю же несёт тебя не по детски.... Руки, голова, сердце, теперь ещё и нервы.... вот же "повезло", что делать то с тобой? Скажи.... (((((((((
Это у тебя начинается грипп. . Две таблетки парацетамола, укутайся, и бай-бай.
Два варианта!!!! Или шибко переработался!!!! Али от великого безделия!!!! Третьего увы не дано!!!!
Александр, нельзя же так из штанов выпрыгивать!!!
***валери ***
ты не заболел, случаем? может, простыл, или загрипповал? выпей чайку с малиной горяченького, да в постельку. . глядишь, полегчает!
волнуешься что ли? точно не ломка?
Женя Вишняков
А вы книги сочинять не пробовали... у вас хорошо получается излагать свои мысли!!!:))))
Ragim Axmedov
Скорее всего начинается грипп.
Обильное питье, Терафлю (Ринзасип и т. п.) , Арбидол, витамины, Тизин (ксилен и т. п. ) и постельный режим. Выздоравливайте.
По описанию смахивает на наркотическую ломку. Тока без обид!
О.
Олька .
Иван Логунов А Вы извеняюсь с ней только по описанию знакомы...?
2 таблетки Persena и все будет по барабану...)) ) нервы спрячутся сразу же.. . правда если причина только в них...)))
мне вспомнилась фраза из песенки ленинграда :
"-бабу будешь?
-бабу буду! "
:-)
ты чё типа Теслы?
Евгения Д
Это действительно такое чувство бывает у наркомана. Когда он пе принял дозу.
Makarov Dimasik
Иван Логунов а вам что знакомо это чувство...
что вы так уверено говорите..