Прочее непознанное
Это я тут Опять-Со своими дурацкими Вопросами? Загляните Если не трудно.?Чето меня Колобасит.? Не по детски.?.Совет ++
Почему такое ощущение что через тебя слабый разряд пропускают....Каждая клетка тела кажется что раздражена...Как будто все твои нервы оголены..прямо чувствуешь как нервные окончания идут по рукам в пальцы..по ногам по всему телу..Как паутина...что даже мышцы сводит....все суставы болят...пальцы дрожат...
ты электропроводник.... соленоид
В скрипе нервов стальных -
- Грусть
Точит ржавчиной их
Злость,
Сердце бьется в крови.. .
Пусть , -
Я забил на него
Гвоздь !
Саша, завязывай здесь сидеть, полчаса прогулка - или на балконе подыши, и в койку)) )
- Грусть
Точит ржавчиной их
Злость,
Сердце бьется в крови.. .
Пусть , -
Я забил на него
Гвоздь !
Это Вы.. .
съели чего-нибудь.
Судя по последней фразе, это отходняк.
Бороду сбрил... Холодно. Чай с малиновым вареньем или чай с мятой и лимоном поможет.
Да уж.... цветок ты наш, лазоревый. Говорю же несёт тебя не по детски.... Руки, голова, сердце, теперь ещё и нервы.... вот же "повезло", что делать то с тобой? Скажи.... (((((((((
Это у тебя начинается грипп. . Две таблетки парацетамола, укутайся, и бай-бай.
Два варианта!!!! Или шибко переработался!!!! Али от великого безделия!!!! Третьего увы не дано!!!!
Александр, нельзя же так из штанов выпрыгивать!!!
Иван Логунов
почему..
ты не заболел, случаем? может, простыл, или загрипповал? выпей чайку с малиной горяченького, да в постельку. . глядишь, полегчает!
волнуешься что ли? точно не ломка?
А вы книги сочинять не пробовали... у вас хорошо получается излагать свои мысли!!!:))))
Скорее всего начинается грипп.
Обильное питье, Терафлю (Ринзасип и т. п.) , Арбидол, витамины, Тизин (ксилен и т. п. ) и постельный режим. Выздоравливайте.
По описанию смахивает на наркотическую ломку. Тока без обид!
Иван Логунов
А Вы извеняюсь с ней только по описанию знакомы...?
2 таблетки Persena и все будет по барабану...)) ) нервы спрячутся сразу же.. . правда если причина только в них...)))
мне вспомнилась фраза из песенки ленинграда :
"-бабу будешь?
-бабу буду! "
:-)
"-бабу будешь?
-бабу буду! "
:-)
ты чё типа Теслы?
Это действительно такое чувство бывает у наркомана. Когда он пе принял дозу.
Иван Логунов
а вам что знакомо это чувство...
что вы так уверено говорите..