Прочее непознанное

пытаясь продлить срок своей жизни, человек продлевает ВРЕМЯ - придаваемое нам в течении, +++

что, по сути своей, является сроком заключения, каждого из нас, на этой планете - в тюрьме... Люди совсем глупые что ли стали, увеличивая себе срок заключения?
Peryzat $$$
Тем ни менее, многие души ждут своего воплощения на Земле, чтобы заложить фундамент для дальнейшего совершенствования в тонких мирах.
Вот выдержка из книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. "Беседы о неизвестном":
Построение «тонких» миров начинается с базисной платформы, непосредственно примыкающей к физическому миру, которая служит первоосновой всего построения. Далее, с нарастанием энергетики в пирамиде Мироздания выделяются отдельные Уровневые системы, населяемые разумными энергетическими существами или для вас - призраками, то есть бестелесными душами. Эти бестелесные души все очень желают воплотиться в физическом мире и там действовать, чего-то добиться, чему-то научиться и на тонких планах продолжить свое развитие. Но без воплощения на тонком плане им этого сделать не удастся только по той простой причине, что все базисные навыки как в науке, так и в любой области человеческих действий, закладываются только на физическом плане. Без этого продвижение человека по восходящей невозможно.
Вот почему так важно воплощение хоть один раз в вашем мире,
поэтому Мы просим вас - цените ваш мир, он уникален, цените ваше время, оно - драгоценность, цените ваши действия и поступки, они - залог вашей будущей жизни в тонких мирах. И насколько успешно вы пройдете свой земной путь, настолько успешным будет ваше дальнейшее развитие на много сотен и тысяч лет вперед. (говорит Иерарх)
Данияр Халматов
Лучший ответ
"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней, я первый раз живу на свете и очень жалко, что последний... "
Макс Мартов
совершенно верно!... умные освобождаются по амнистии Верховного или по УДО...)))
Андрей Гаврис
....они просто неосознанны...))))
я готов умереть хоть сейчас, потому что мне достаточно хоть на мгновение испытать трепет души, парение, радость, счастье ...)))) чтоб сказать что жизнь прожил не зря..))))
важно не сколько - а как...))))
Михаил Сало
Голyби летят над нашей зоной -
Голyбям нигде пpегpады нет.
Ах, как мне хотелоcь c голyбями
Hа pоднyю землю yлететь.