Прочее непознанное
Смерть - это защитная реакция организма от нездорового образа жизни? Не мое, но задумалась)))
Привет) . Курить я буду, но пить не брошу)
Это переход Рубикона в организме
Давайте сделаем харакири главным приемом самобороны без оружия.
После анализа множества литературы по психологии, истории, различных священных и исторических писаний, всевозможных религий и бесценного жизненного опыта можно сделать вывод.
Бог-это вся вселенная способная мыслить и творить. Бог создал нас для любования жизнью, но никак не для разрушения её, а заодно и самих себя, как мы делаем сейчас. Мы идём против его воли, совершенно не ценя чужую жизнь, безжалостно истребляя животных и всю природу в целом.
Земля стоит не на китах, но сначала и это не принималось! Кстати она не круглая, а овальная (яйцеобразной формы) даже строение схоже с яйцом, которое при воздействии тепла оживает. Многие планеты на которых нет подходящей температуры спят подобно яйцу, либо слишком перегреты. У земли же есть подходящая температура и это всё меняет. Люди заблуждаются, признайте это, прежде чем перейти дальше. И прежде чем понять следующее очистите своё сознание, забыв всё, чему вас учили. Это очень важно.
Все наши беды из-за неправильности мышления о мире.
Начните с осознания, что Земля - живой организм! Для достижения просветления необходимо это помнить и никогда не забывать.
Так же как в нас есть живые организмы (нанобактерии, бактерии, лимфоциты и т. д. ) так же и мы – микроорганизмы для земли.
Наши кровяные тельца распознают и устраняют опасность, для них инородное тело, как для нас огромный метеорит. Наша иммунная система борется с вредоносными бактериями. Впрочем, уничтожая иногда и полезных. Так происходит и на земле.
Мы не бережём землю - отсюда многие наши страдания! Она страдает и пытается избавиться от нас.
Наши вены и вены земли - среда обитания другой жизни, не такой разумной, как мы, но жизни, которая в свою очередь помогает другой более разумной жизни.
Даже менее разумные существа борются за чистоту в месте обитания, иногда путём самопожертвования! Мы орём что человек высшая ступень развития, а по моему мы лишние здесь, мы творим лишь зло. Опомнитесь! Мы живём по сбившейся, не по природной программе и поэтому исчезнем, убив планету, как то происходит из тысячалетия в тысячалетие, хотя могли бы жить и жить неся культуру природы. Капилляры земли - это реки у нас. Моря – вены; Артерии-океаны, основная задача которых охлаждение планеты; мозг земли - это её центр, куда никто не может добраться. И слава богу!
По законам их физики в центре земли должно быть сыро и холодно как в пещере, но это совершенно не так, там находится подобие нашего мозга. Магма – что то вроде нервной системы; твёрдая и каменистая порода - кости; мягкие породы ткани; атмосфера - вещество выполняющее роль жира, где основная цель сохранение энергии и тепла. Озоновый щит-кожа. Представьте какой вред наносят ядерные взрывы и свалки – это и есть рак планеты.
Примите и осознайте, что живое существо не обязательно имеет человеческий облик и может быть, как меньше, так и больше. Помните, что земля одушевлённа и тогда мир станет понятней. Можно продолжать и дальше рассуждать, как пошла цепная реакция непонимания, отсюда неверная жизнь. Но достаточно осознать вышесказанное и всё встанет на места…
Кто не курит и не пьет, тот тоже помрет.. .
Финиш ждет всех.. .
Что то печальная тема у тебя. .
Но пока радЫвает меня Жизнь ! :-))
Финиш ждет всех.. .
Что то печальная тема у тебя. .
Но пока радЫвает меня Жизнь ! :-))
Это однозначно реакция организма, но вовсе не защитная.. . а капитуляции и ...
Смерть - это защитная реакция жизни.
смерть - реакция организма на нездоровый образ жизни.
Дарья Момотова
поправка принята)
Смерть и болезнь есть великие повреждения в следствии нарушения божественных законов мироздания, но не наказание и не казнь. читай книгу Бытия и Евангелие и Апостол. Христос показывает как всё исправить.
не курю не пью.. начит никогда не умру?