Прочее непознанное

что значит относительно? например в мире всё относительно это как?

Olga Ordokova
А это значит, что если я тебе дал в нос с ноги и сломал его, то на суде нужно еще посмотреть, кто агрессор. Толи я тебя пнул, то ли ты мою ногу пытался заклевать своим носом. Все зависит от точки зрения. И так везде...
Сергей Цыбулькин
Лучший ответ
Olga Ordokova или типа 2 волоса на голове это мало, а в супе это много?
относительно.. значит..
.относительно меня - так,
а относительно тебя - по-другому,
а относительна дворника Васи - по -третьему,
а соседки т. Маши - по-четвёртому...
Стас Балакирев
Например час проведенный с любимым человеком и час в кресле стоматолога- совершенно разные отрезки времени)
Andrei Basatsky
..."что значит относительно? например в мире всё относительно это как? "...

Победителей нет и нет побеждённых!
Искусственный триумф конфликта –
Он кажется важным, из вне привнесённый!
И вот результат – Боль открыта!
Нам Жизнь и Природа движенье доверили –
Нить силы живой, непрерывной...
Сплетался узор – нас любили! в нас верили!
- Застряли мы в зоне конфликтной...
Личных усилий... Глубоких трудов... –
На себя самого не жалейте!
Познайте себя, и не будет врагов!
Победа всех ждёт – ПОВЕРЬТЕ!!!
Бог каждому даровал место своё!
....Жизнь привносит свои коррективы!
Пониманьем Живым в Неизвестном растём –
Учит каждого Жизнь владеть Силой!!!
Игорь Баутин
эт когда твои дети например и любимая щитает тебя заботливым любящим и добрым и ты в них души не чаеш вы гуляете по полю встречаете каровку пасушуюся детки с ней играют гладят вы умиляетесь ей и идете домой а ты в это время отрезаеш голову карове потроашиш и несеш домой жена её готовит и все вы жрете её и мило болтаете о том каких милых каровок вы видели ка и детишки хотят такую домой
Даша Давыдова