Прочее непознанное

Какие есть виды инопланетян? И как разные виды относятся к землянам.

Они разные, и по-разному относятся к нам – землянам, а мы по-разному относимся к ним.
Очень нам трудно их понять, а им трудно понять нас.

Арийцы или блондины – гуманоиды нордического типа. Тесно с сотрудничают с Серыми пришельцами. Представляют собой гуманоидов ростом 5-6 футов, имеют светлую кожу и волосы.

Рептоиды – одна из самых продвинутых рас, чем то по виду напоминают рептилий, враждебно относятся ко всем расам, в том числе и к человеческой. Они рассматривают людей как стадо скота, которое создано только служить.
Серые – одна из самых часто встречаемых рас инопланетян в уфологии. По словам уфологов, представители этой расы, которые занимаются похищением людей для изучения и тестирования. Корабли этой расы, неоднократно находились правительством США и других стран мира. Серые представляют собой гуманоидов ростом от 2 до 4 футов, хрупкого телосложения, худые, на вид маленькие и легкие существа с черными большими глазами. Цвет их кожи может изменяться от серого до бледно-белого. Тело не покрыто волосяным покровом.

Плеяданцы – пришельцы из системы Плеяда. Одна из самых древних культур во вселенной. Главная цель их существования – это помощь низшим расам, в том числе и человечеству в достижения 4 уровня развития. Проповедуют любовь, желание к изучению и познания мира.
Сириус – представители водной расы, представляют собой китов и дельфинов. Возможно, нынешние представители этих видов являются Сириусирянами.

Вега – представители инопланетян с системы Вега и Арктур. Более высшая раса в сравнении с человеческой. Помогают Земле в ее развитии.

http://osheykoa.narod.ru/ufo/newufo_3.htm
Наталья Ванюшкина
Лучший ответ
Все инопланетяне, думают что люди.... нудные, и поэтому не хотят вступать в контакт.
Сайт Дэвида Уилкока Божественный космос. Там в его статьях есть об этом.
__-___ /////
Тёмные нас полностью оккупировали (жиды), Светлые начинают нас поддерживать.
инопланетян пока еще не обнаружили. поэтому классификации тоже нет))
Evgenii Bobyr
Ольга Водякова Я где-то читал про них. Я тогда запомнил только вид серых инопланетян, которые вроде нейтрально к нам относятся, и рептилий которым мы не нравимся.
серые и зеленые