Вселенная пронизана жизнью и разумом на всех структурных уровнях, развивающихся (поднимающихся) , как на эскалторе, за счет наставников, которые есть у любого уровня (ступенькой выше. Аналогия с поколениями в семье)
Вопрос: "ВЫ БЫ СТАЛИ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ВОСПИТАНИЕМ СВОИХ БЕСПОМОЩНЫХ ДЕТЕЙ? ".
Так называемые "ИНОПЛАНЕТЯНЕ" - это наши ЗЕМНЫЕ РОДИТЕЛИ - НАСТАВНИКИ, которые постоянно внимательно следят ЗА КАЖДЫМ ЧЕЛВЕКОМ И ЖИВОТНЫМ В ИХ РАЗВИТИИ И ОРГАНИЗУЮТ НАШЕ СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ. В качестве основного инструмента воспитания и обучения используется (ПОВСЕМЕСТНО ВО ВСЕЛЕННОЙ) КАРМИЧЕСКИЙ ИНСТРУМЕНТ. Вселенная во всех своих уголках посторена одинаково. Все "ЛЮДИ" во всех уголках Вселенной имеют одинаковый вид. (Роботы-аватары - не в счет (зеленые человечки) Во времена Атлантиды наставники - Атланты жили рядом с людьми и люди называли их Греко-Римо-Египто-Индийскими языческими Богами, а в Библии их назыают Патриархами, гигантами, жившими по 900 лет. Затем АТЛАНТЫ ушли в ПОДЗЕМНУЮ ШАМБАЛУ в связи с тем, что настал новый период нашего развития - САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ. Из Шамбалы они (МАХАТМЫ, живущие по 900 лет) управляют всей Планетой, ископаемыми, погодой, Луной, берегут от метеоритной опасности и воспитывают нас. через кармический инструмент обучения. Сами они редко летают на аппаратах "ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА", а используют РОБОТОВ-АВАТАР, чъими глазами видят, а руками управляют. Человека тоже можно использовать в особых случаях, как аватара. (Могу рассказать о своем личном опыте)
Прочее непознанное
На месте инопланетян, вы бы стали бы связываться с землянами?
Эльвира Ибрагимова
Здравствуйте. Мне интересно - расскажите, пожалуйста. Только как раз не из книжки - а про свой личный опыт. Учителя и наставники соглашусь да - есть и они выходят на контакт, но думаю там есть и нечто отличное и также разумное...
Василий Мандаров
Это похоже на сказку. Вы в это всё реально верите, или рассматриваете как альтернативную гипотезу?
Откуда мне знать. Покажи мне инопланетян, место которых я должен мысленно занять. Посмотрю, каковы они, чем интересуются и т. д. Тогда и смогу сказать, что я буду делать на их месте.
Василий Мандаров
Зато землян вы отлично знаете)))
Инопланетяне существуют, а точнее, "иновременяне"...)) Поскольку обитают в других областях пространства-времени. К сожалению (или к счастью)) ) нам, земным, они так же в состоянии мало дать, как и мы -- им.. . Возможно общение и поверхностный обмен научн. -техн. информацией, не более того.. . Духовно-информационный обмен -- другое дело, там мы имеем дело с разумными человеческими расами, опять же живущими в других слоях пространства-времени. Большинство контактов, ченнелингов -- скорее всего, предназначены не для нашей планеты.. . Разумнее всего опираться нам на вечные ценности, те, которые составляют ядро, суть любой из религий. Внутренняя красота христианства, например, нами, к сожалению, познана не в полной мере, а ведь для пытливого ума там -- многое.. . Куда уж соваться в контакты с иными цивилизациями) ) Следует помнить, однако, что не все цивилизации -- дружественные, некоторые преследуют свои, одним им известные цели.
Семен Ивин
Мечтатель очередной. Да, я по себе помню, это приятное ощущение - думать, будто знаешь многое, неведомое всем остальным. Ради этого ощущения готов даже выдумать свои тайны сам...
Василий Мандаров
Ну, я думаю, что у нас ещё есть время много чего накосячить и много чего познать.
ну видимо мы даже не питательные
Василий Мандаров
Ну, в этом скорее всего наше счастье
Ну так сегодня фильм про Марс смотрела, говорят - Марсиане есть.. . Но они разумнее нас - когда вон устройства посылали - программу закладывали, если агрессивная - копать, ковырять, взрывать - ни один аппарат не долетел, а где была заложена информация - просто исследование в виде фотографирования - пожалуйста.. . Делаем выводы...
конечно, нам землянам же нравиться с необычным....
Василий Мандаров
А то, желания - двигатель прогресса)))