Прочее непознанное
Почему человек летает только во сне? Доброго вечера Вам))

"Летать" во сне - это смодулированная Гиппокампом ( участок мозга, принимающий участие во всех изменениях, ..модуляции параметров внутренней среды организма, с учетом внешних...) об изменённом состоянии двух тел -ЭФИРНОГО и ФИЗИЧЕСКОГО.
Это фиксация подсознанием такой ТС, когда ВСЕ эфирное тело, повторяющее контуры физического, находится за его пределами, т. е "над ним"....В норме до 10 см. но неравномерным есть в тех частях тела, где энергетика эфирного тела вовлечена и используется физическими нагрузками... Во сне - высвобождается...
Левитация, летать... -своеобразная "трансформация" изменённых состояний.
" Эфирное тело человека является чисто полевым продолжением его физического тела. Это тело образуют известные физические поля (электромагнитное, гравитационное и т. д.). Особую роль в составе эфирного тела играет вторичное торсионное поле, вызывающее такие «аномальные» явления как, телекинез (передвижение предметов без прикосновения к ним физического тела), «биогравитация» (притяжение физическим телом различных предметов), левитация (частичная или полная потеря веса физического тела). "
http://fizvakum.narod.ru/7_7.htm
Но... -это НЕ потеря веса... (во сне...). это "потеря" импульсации от физического, при дисстанциировании ЭФИРНОГО в другие Тонкие тела... от ФИЗИЧЕСКОГО во сне.

http://fizvakum.narod.ru/7_7.htm

Владимир Псарёв
Спасибо, Анна, за прекрасный познавательный ответ! Узнала много интересного!))

если человек богатыи или позволяют средства давно летает уже не во сне
Во сне он только растет в этих полётах. А наяву от счастья, от любви. Парят над землёй)
Потому же почему и наяву не спит
Владимир Псарёв
Ваше утверждение сомнительно. Очень многие спят наяву))