Прочее непознанное

Боитесь ли вы смерти? Верите ли в жизнь после жизни? Очень нужны ваши мнения, это для дз

Assel' Kenzhebayeva
Скажем так. Я боюсь смерть инстинктивно, но не боюсь мировоззренчески.
После смерти все люди рассортируются по поступкам и направятся в Ад или Рай.
Ещё я частично признаю реинкарнацию, но скорее предполагаю чем признаю. Религия такая запутанная вещь и одним вечным адом и бессмысленной жизнью перед ним всё не объяснишь. Вообщем 97% моей веры это отправка в Рай/Ад и частичное признание перерождения. Нет у нас никаких прав и доказов что то точно отвергать или признавать. А возможно Ад и Рай это одни из миров куда направятся пути реинкарнации. Ну как то так.
Николай Аксенов
Лучший ответ
Странное ДЗ. Тебе задали провести социологический опрос? Хотят узнать, как ты умеешь развести людей на разговор, что ли?
Assel' Kenzhebayeva Нет, я готовлю доклад на тему отношения современного человека к жизни и смерти
верю в вечную жизнь:)
все боятся. у меня чувство. что люди могут переродиться только чтоб исправить ошибки
Галина Роман
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!

Твердят уверенно: «Жизнь ТАМ!!!»,
Идут Посылы!!!
Контакта жаждут все... Ответа ждут...
Внемля стуку, Жизнь ИНАЯ дверь открыла!!!
Мышление к Дверям ведёт...
Войдёт лишь СУТЬ!!!
«*»
Я не просила ничего, а ты даёшь…
Непониманию Живому Свет даруя!
В Любви вся Боль! И Горе, словно брошь!
И Жизнь! И Смерть – в твоём всё поцелуе!
Нет. Это очень важная часть жизни.
Зачем боятся неизбежного? Не боюсь!
Katherine Amorousness
Своей смерти не боюсь... Боюсь смерти близких... В жизнь после смерти вериться с трудом
Я ВЕРЮ В ПЕРЕРОЖДЕНИЕ
Нету никакой следующей жизни после смерти - живём один раз