Прочее непознанное
Если предположить, все страны на земле объединятся в одну империю,
С единой армией и экономикой. То когда и при каких обстоятельствах это должно произойти?
после 5 мировой должно сростись думаю
Никогда! Тут дело не только в разношерстных обычаях и культурах разных народов. Религии тоже оказывают огромное влияние. P.S. Россия и то покоряла разные народы силой и присоединяла, сейчас уже такой номер не пройдёт, страны сейчас в большинстве развитые и развивающиеся, у многих есть атомное оружие, фин что присоединишь :)
Это называется Новый Мировой Порядок.
Тогда вся Земля станет - тюрьмой, строгого режима.
Люди не будут иметь свободы, они как роботы должны будут много работать на ВластьИмущих.
Эта концепция давно уже известна.
Согласно неоколониальной трактовке, Новый мировой порядок — концепция мирового устройства, являющая собой отображение неоколониализма Запада и его сателлитов (в виде, например, Японии). Такая концепция нового мирового порядка тесно связана с идеей мондиализма, т. к., согласно воззрениям сторонников этой теории, в качестве т. н. «мирового правительства», будут посажены представители конгломерата самых богатых стран мира. При этом страны богаты не потому, что богаты природными и прочими ресурсами, а потому, что смогли подчинить себе всю мировую экономическую систему (см. золотой миллиард, монетаризм). Таким образом, новый мировой порядок, с точки зрения неоколониальной трактовки — это непосредственное внедрение в мировую практику и в общественное сознание идей о том, что всё человеческое общество должно быть разделено на два класса — класс избранных и класс тех, кто обслуживает избранных. Оба класса должны состоять из не более чем одного миллиарда человек (большего ресурсы планеты не выдержат), а остальное человечество должно быть «пущено в расход», как полностью нерентабельное или не соответствующее стандартам нового мирового порядка.
Критики неоколониализма утверждают, что в последнее время [когда?] в жизнь входит радикальный мондиализм, а именно отрицание суверенитета народов над их территорией и ресурсами. Это повело к важному сдвигу в представлениях о праве. Те стороны, которые обладают экономической и военной силой для того, чтобы формулировать принципы нового мирового порядка, по сути объявили своё право владения и распоряжения ресурсами всего мира.
Российские критики неоколониализма [кто?] обычно утверждают, что в Новом мировом порядке, сложившемся после 1991 года, России нет места (по крайней мере как сильному самостоятельному государству, либо даже вообще).
Эта концепция давно уже известна.
Лизочка )
значит нас русских в расход первым делом?
Когда будет построен третий Иерусалимский храм и на престол взойдет антихрист
это типовая жидовская тема, вначале они её пропихивали под видом коммунизмуса и интернационализмуса, сейчас под видом глобализации и демократизации - всё это кончится поножовщиной, кровью, войной и очередным переделом мира в пользу изобретателей этой схемы
Нафик нужна будет армия если на земном шаре будет одно государство?
Анна Павлова/яковлева
Можно сказать как полиция, для поддержания порядка. И для защиты от угроз из космоса.
После 2го пришествия Иисуса, инфа сотка
Получиться империя зла)