Прочее непознанное
Что можно в порядке аванса за душу получить уже сейчас?))))
Эй, ОЛя ОЛЬга, Вы что? Какой к черту аванс за душу? Хотите продать? Продешевите, уверяю Вас! Вам так плохо живется? У меня жена такая была! Умерла год тому назад. Не шутите так! Боком выйдет, ОЛя ОЛЬга! Проверено!
Максим Никитенко
Не дурите. Вы такая милая и славная! Не делайте глупостей. Пожалуйста.
Это надо с Богом разговор иметь, он в меня ее вкладывал, ему и продавать....
да в условиях мирового кризиса этот фарцофщик подержанными душами ни гроша ломаного не дает. и грозится заложить меня в налоговую за сделку с недвижимостью
Пропуск.
Приветов! Ща , "за просто так" , ток "звиздюлей" получить можно . Кому получить охота — " В очередь, сукины дети !!!" )))
душа не продаётся)))
Угрызения совести
Бездушие.
Прощение и Любовь.
Душа - это сущность более высокого плана, чем человек. Её невозможно заложить или продать. Поэтому здесь речь идет, по всей видимости, о морально-нравственных качествах человека. Вы можете как угодно ими манипулировать, совершать сколь угодно мерзкие поступки и даже преступления, но Вы всегда не только сможете, но неизбежно и обязательно будете получать от НЕЕ прощение и любовь. Причем, даже уже сейчас.
Она творится на земле, в течение всей жизни. Сама жизнь - не что иное, как эти долгие и мучительные роды. Когда сотворение души, которым человек обязан себе и страданию, завершается, приходит смерть.
Осталась только лишь надежда...