Прочее непознанное

Доверие обязательно надо заслужить... или можно его как то получить авансом..??

Margarita Kulagina
Бог мне доверял авансом!! !
а когда я заслужил то Он мне Себя раскрыл!!!
Владислав Лучко
Лучший ответ
можно вместе с отношениями получить, но тогда вопрос о предварительной проверке отношений встанет...)) ) Добрый вечер )))
Да, можно заслужить, но обидно, что сейчас практикуют - просто купить.
Gaara Sand
для друзей - всегда кредит доверия открыт !!!
Ilvina-B B
доверие - оно всегда авансом, а заслуженное - это уже уверенность (тож бывает ошибочной)))))
Уважаемый ...ангел! Вы, же знаете, что "халявы" в жизни нет.... за все будет расплата.... А завоевать доверие придется потрудиться.... Удачи
Baysangur! Baysangur!
"...Можно... но деньги - вперед" !!!
Доверяю Богу, а не людям, поэтому спокоен ( в меру веры) , что Он не позволит людям меня обмануть, и даст мудрость отличить обман. А если и позволит, значит это мне нужно.

Со своей стороны, стараюсь быть честным и откровенным по мере разумения. А доверять мне или нет.... это уже решать вам.

Когда кто-то задает вопрос типа: "Почему ты мне не доверяешь? " Меня это сразу настараживает. Такое обычно просиходит, когда я спрашиваю нечто, что человек хочет скрыть.
Можно и авансом, особенно тебе, располагаешь.. . Но обман в ситуации полного и безганичного доверия, выданного авансом приводит к резкому ухудшению отношений и потере взаимопонимания. Проверка же на доверие переносит часть вины на того, кто проверял и сам же обманулся..
можно авансом, если человека любишь, то будешь доверять
Может с кем-то и можно. От человека зависит. Но лично я никогда авансом никому никакого доверия не даю. Время и различные ситуации показывают, можно ли человеку доверять
Авансом получить можно.. . Раз или два.. . Но! ! Если аванс не отработаешь, то потом больше ничего, кроме (....й) не получишь!
Аinur Husainova
главное - не получить, а оправдать...
Можно получить кредит доверия. А кредиты, как правило, нужно отдавать:) С процентами!!!
Юра Сутурин
Быть может, но все заслужить спрведливее.