Прочее непознанное
Как дорога меняет лица?
по связи в обратном и пропорциональном... -об обратном -что посеешь то и пожнёш... -в пропорциональном - по труду - Авось да как-нибудь до добра не доведут... -ещё есть пара моментов более узких - например о состояниях в которых ваше всё как в калейдоскопе уже собирается в другой узор так как качества заменяются на иные по потребностям а потребности по предпочтениям -вот надо ещё за предпочтения зайти и отрегулировать своё - как в старых магнитофонах бывало крутили головку воспроизведения отвёрткой и звук имел очень большой диапазон в выборе - это заметно когда есть с чем сравнить -так наверное это одно из важнейших свойств дороги которое схватило интересом наше всё недостающее... сиротливо почувствовавшее себя без этого как в аллегориях так и в прямых контекстах - закладываются суждения более узкие по всматриванию и по выбору более широкие в...))) - в чём же? - есть недавно вышедший фильм "КОНЕЦ ТУРА"(2015) - два человека -два песателя -один ссумасшедшей гениальностью одарённый и второй - берущий интервью в ряде дней -они живут вместе и сближаются как потенциальные друзья -теплота колеблется подобно языкам робкого огня - потенциал фильма так высок что многое опускается так как произнесённая рецензия на книгу даёт представление что это всё таки фантазия - таких работ дающих новые вкусы людям в самой улыбке бога -ВОТ ОНО... ВМЕСТЕ СО СМЫСЛОМ ОБЪЯСНЕНИЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ СПОСОБНОСТИ К ОЖИВЛЕНИЮ ИХ... -ТАК РЕДКО БЫТУЕТ СРЕДИ ПОВСЕДНЕВНОСТИ КАСТРЮЛЬ НАСТОЯЩЕЕ -УМЕЮЩЕЕ НИКОГО НЕ ПРОСИТЬ О МЫСЛЯХ -ЧТОБ ДОНОРАМИ ОНИ ЗАСТРУИЛИСЬ ПЕРЕСКАЗЫВАНИЯМИ ПО НОВОМУ СО ВМЕСТНО С ДРУГИМИ ВАРИАНТАМИ КОТОРЫЕ НАКОПИЛИСЬ С ГОДАМИ И УСТАЛИ ВМЕСТЕ СНАМИ... И ТЕПЛОТА... -ПРОСТО ХОЧЕТСЯ РАССЛАБИТЬСЯ И ОТКРЫТЬ СВОИ ЗАКРАМА И ПЕЧАЛИ РАСПУСТИТЬ В ОБРАТНО -НЕ ОБИЖАТЬ И НЕ ОБЪЯСНЯТЬ ...САМО СТАНЕТ ПО СЕБЕ С ТОЧКАМИ ВЫБОРА -Я БЫ НАУЧИЛ БУДЬ ВО МНЕ БЕЗ СЧЁТА ПРОГРАММ ...-этот фильм показывает то что гениальности не хватает и её заждались -такой... простой... бытовой... -и об этом есть ещё с теми же актёрами фильмы - у одного "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЧУВАК" -простой и очень тёплый хотя в нём есть пошлятина и геи но я на них не смотрел как и около моей жизни с вонючими доходягами в моём отделе - они совсем иные края где впрочем мог быть и я или соскоблившись практичностью быть вечно не довольным и строгим и серым и голос с хрипатцой от грязи или уметь каждого затаскать по судам и нарубить бобла и облачить гениальность в чужую зависть -второй актёр с "КОНЕЦ ТУРА" так и играет такого же в "СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ" - -всё это можно внеманием потрогать между трёх - тот кто говорит - тот кому говорят и СОЦИУМное видение порядка причин - всё как в дороге с порядком и хаосом лиц по требованиям сил которые играют через это и многое чего мы ещё не в состоянии понять...
Снимает грим.
А меня наоборот радуют дальние поездки. Жаль только, что очень давно нигде не была...
и теперь уж и не буду.
Ну наверно лица в дороге уставшие, выглядят уставшими я думаю так