Прочее непознанное

Для чего мы существуем ???И кто мы люди вообще такие ???

"Я человек, я сделан из мяса... "и т. д. А существует каждый для своего и по своему.
***kristino4Ka ***
Лучший ответ
Мы есть представители класса семеричных существ Космоса эволюционирующего в нашей Вселенной. Антропогенезис и замысел Творца по этому классу дан в ЛК и источнике. Могу дать
люди- это животные
которым не мешало бы саморазвиваться
но они этого не делают
так и остаются на уровне обезьян
Kg Boy Osh
Анен Хасимика,
если продержишься на пути в Саентологии, то получишь ответы не от других, а сам все вспомнишь.
Кристина Киssk@
Мы - нету! то не живой организм, а просто абстрактное обобщение, мёртвое слово.
Живёт человек, каждый отдельно и только он и бог знают его предназначение. Каждый -индивидуально и отдельно от МЫ.
Для чего он сущёствует, каждый выбирает сам! Кто ты сей час понять не сложно. Вопрс в другом! Кем ты можешь стать?
И кем ты станешь? Тоесть что ты выберешь из возможного?
Кто же на это может ответить кроме тебя? Так что ищи ответ в себе!
Nurik Yskakov
да пошли мы все с такими вопросами
Feruzbek The Night Wolf
Люди мечтают о будущем с бурным развитием искусственного интеллекта, киборгов, обслуживающих роботов и т. п…

Похоже, все же человечество уже сейчас - и есть общество киборгов, биороботов.. . Часть из которых периодически выбивается из общего строя, из-за сбоев в программе или нарушая пароли к доступу программой управления, становясь разрушителями, отщепенцами, отшельниками, аскетами, философами… Роботы мечтающие создать искусственный интеллект? Звучит забавно.
Во всем этом интересно одно – что в этих роботах (в нас) по настоящему живое (оригинальное) , а что механическое, поточное?

Думаю 90% - механическое. Какая-то малая часть – подлинное. Что это?
Наверное то, что отличает всех нас друг от друга наиболее сильно – имхо мыслительные процессы. Самое большое отличие - это образ мышления, он всегда непредсказуем, темпы и желание мыслить не подвержены влиянию времени (если носитель не получил повреждений) . Но на этот процесс, огромное управляющее влияние оказывают так называемые сковывающие «тэги» в виде традиций, опыта, памяти, привычек, рефлексов, инстинктов… Что будет, если все эти «тэги» удалить? Возможно, программа утратив контроль над внутренними связями распадется на цепочки, фрагменты … это повлечет потерю связей на всех уровнях, вплоть до физических. Вероятно, это будет похоже на растворение объекта в пространстве, а возможно итогом такого процесса окажется банальная смерть.

Возникает другой вопрос:
1. где тот самый допустимый предел разрушения этих "тэг", без опасности получить необратимые разрушения и сбои в способности адекватно мыслить?
2. Где, то самое равновесие, когда максимальное удаление контрольных программ является предельным, но допустимым для разумного функционирования системы?
3. Возможен ли выход всего комплекса на автономный, оригинальный уровень бытия системы?
4. Как определить с точностью, какие тэги могут быть удалены без вреда, какие можно только подправить, к каким не стоит даже прикасаться?
5. Как установить, кем ставятся все эти вопросы в данном случае?
6. На каком уровне, какие даны права и возможности тому, кто ставит под сомнение неукоснительное исполнение программ самого производителя? И кто/что это за сущность?
7. Для чего в изделие заложена возможность мыслить вопреки стандартным установкам? Программная это ошибка или что-то на подобии пробной обкатки новой «неотшлифованной» винды?
8. Мысль – это сканер антивируса, или она сама является своеобразным вирусом. Или программа шпион от конкурирующей компании?

Думаю, все настолько сложней… , что вряд ли для подобных определений могут быть найдены слова.
Как пользоваться сложнейшим устройством, к которому не получена инструкция от производителя? Пользование которым больше похоже на забивание гвоздей электронным микроскопом.
™ Shamil ™
Мы люди! существуем для продолжения расы! =)
Aleks L