Прочее непознанное

Если на каждый Шесток накинуть Платок, заткнёт ли каждый Свирчог свой Роток?

Сергей Шиканов
Опыт некоторых восточных культур показывает, что сверчки, исключенные из взаимозатыкающего симбиоза ротков и шестков под прикрытием платков, склонны к радикальному фанатизму.
Сережка Шкарупа
Лучший ответ
Здравствуйте. Сверчок с платочком умиляет, конечно, но масса сверчков и трогательных кузнечиков зовётся саранча.
вот ты поехай в Великую Британию или Париж, там у их мигрантских тиотков все ротки в платках, и чо? ходит,, эдакий шесток - вокруг рта черен платок, а сверчков этих видимо-невидимо, как тараканов наползло, дихлофосом не вытравишь, и ведь каждый сверчок че-та требует
Если каждый сверчок получит в подарок платок, то он точно надолго не сможет от удивления открыть свой роток... этот способ экологически чище и добрее, мне кажется...))
Алишка :-)
каг всихда фсё ришают дитали. придставим, што платок - синей, тагда дело и тела свирчкоф нимедлинна акрасяцЦа в галубыи тана. нинада свечки диржать пад платком у свирчкоф, штобы панять чем заняты ратки насикомых. прайдеть нимношка времени (время ришаит фсё) и аднаполыи иврапейскии свирчки заткнуцЦа, иба вымрут биспатомства преплода.
вапщета эта вапрос в стили Ткеллетни, типична иво вапрос.
Ни фига... они хвастацца начнут. Платками. Еще больше шума )
)))) ежле всяк Свирчог будит через Жопог по самый Мазжечог насажен на сопсный Шестог! то и ваистину ЗаткнёцЦабля=)))
Сергей Шиканов чот сцылка нидаделаная))
В каждый роток засунуть шесток. И сверчки довольны, и платки целы!
Nata Levenson
я не сверчог..
но если мне накинуть в рот платок, я буду КотъБой
Эльмира Уайыс
Нет