Вот здесь об этом написано, наверное:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие).
Прочее непознанное
Куда упали ангелы?
Куда куда - никуда...
Просто пали... в никуда.
Abdurauf Achilov
как они могут быть в раю, если воевали с Богом, проиграли и были сброшены в ад. их так и называют - падшие, во главе с люцифером. ( сатаной ). и они в раю?
Серого неба полог разодрал,
К солнцу зачем ты ревнуешь?
Ангел упавший, пропал ты, пропал,
Плачешь и плечи целуешь...
Сердце разбито ли или стучит...
Мир полюбивший и павший...
Ангел целует меня и молчит,
Любящий, томный, уставший.
Я принесу тебе неба глоток,
Спи, и я рядом посплю.
Коль полюбить меня, грешницу смог,
И я тебя полюблю!
Я научу тебя снова летать,
Мир покажу - он прекрасен!
Снова взлетишь, я согласна страдать,
Труд мой не будет напрасен.
Ангел, не плачь, посмотри - небеса
Вновь тебя ждут, как и было,
Ангел промолвил - Ты небо и свет.
Если меня полюбила.
К солнцу зачем ты ревнуешь?
Ангел упавший, пропал ты, пропал,
Плачешь и плечи целуешь...
Сердце разбито ли или стучит...
Мир полюбивший и павший...
Ангел целует меня и молчит,
Любящий, томный, уставший.
Я принесу тебе неба глоток,
Спи, и я рядом посплю.
Коль полюбить меня, грешницу смог,
И я тебя полюблю!
Я научу тебя снова летать,
Мир покажу - он прекрасен!
Снова взлетишь, я согласна страдать,
Труд мой не будет напрасен.
Ангел, не плачь, посмотри - небеса
Вновь тебя ждут, как и было,
Ангел промолвил - Ты небо и свет.
Если меня полюбила.
в те же места куда и люди
Ангелов нет!
Уважаемый друг! Ангелы никуда не делись как работают так и трудятся... а некоторые чело упали у осадок им так захотелось... всем удачи!
Синистрари писал - рай находится в 14 км. от земли, там какой-то эфир, ад 28 км. под землёй, там серные залежи. ( это в другом измерении ). по 1-ой версии они хозяева ада, до страшного суда, по другой - сами горят.
Ангелы живут на небесах, а здесь мы все друг друга стоим… Знаешь, почему я сейчас на земле? Мне сказали, что настолько прекрасных ангелов быть не может, и бросили к вам.
Ну явно не на планету Земля
Падший.. значит предавший... Есть и такие. У нас, у Православных-- ЛЕГИ! АН.. это все, что от темных.. Анти Мир Поэтому .ЛЕГ, это перевернутый, ложный Ангел. Он помогает, но скачивает энергию.... Всем Православным Славянам нужно обращаться К ЛЕГАМ.
они в раю )