Прочее непознанное
А вдруг Ангелы несут нас на руках, чтобы мы не упали...? Вы никогда об этом не думали?)
Что есть рядом с нами Ангелы.. которые постоянно нас защищают... невидимые существа)
Мы все знаем, что у каждого человека есть тайный духовный друг - ангел-хранитель (смотрите не обижайте никого из малых сих, ибо говорю вам, что ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего - говорит Христос). Некоторые дети лет до 5-ти способны видеть духовный мир и не повредится, так как более-менее чисты еще, но им, обычно, никто не верит, в дальнейшем ангел общается с человеком посредством очень благих, но всегда тихих мыслей, никогда не принуждающих, а советующих... иногда прямо спасает в опасности.
Меня как-то так спасло такое, когда хотели ограбить, пистолет наставили в голову, а я говорю, ничего нет, в кармане только иконка, они как ошпаренные убежали, хотя у меня были деньги, но в другом кармане.
P.S. Как в одной притче было, ангел показал человеку дорогу жизни, видишь, говорит, две цепочки следов - твои следы и мои всегда рядом, человек говорит, а как же тут только одна цепочка, где же ты был - я нёс тебя на руках в самые трудные моменты жизни.
Даже не сомневайтесь, да и мы сами себе ангелы!))
Ангелы - это Вестники.
Они приходят чтобы что-то сообщить.
Видимо или невидимо.
В смысле в образе человека и для всех.
Существуют ангельские чины.
Которые служат не только людям.
Из-за Любви к человеческому существу.
Служение.
Но и исполняются деятельностью для блага всего Мироздания.
Да есть Покровители Светлые Света.
Есть покровители Тьмы у носителей зла.
Вестников Мрака и насаждения разрушительных тенденций.
Не стоит забыть.
Даже очень не стоит о противоположной стороне реального нашего Бытия.
)
Они приходят чтобы что-то сообщить.
Видимо или невидимо.
В смысле в образе человека и для всех.
Существуют ангельские чины.
Которые служат не только людям.
Из-за Любви к человеческому существу.
Служение.
Да есть Покровители Светлые Света.
Есть покровители Тьмы у носителей зла.
Не стоит забыть.
)
Что-это есть однозначно, или кто-то.
Может быть.
Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему) яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих.
На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою: на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия
Я знаю, что даже Ангелам удается не всё
Ну, не несут они нас, конечно, а просто с нами рядом находятся. Конечно, они с нами, иначе никак.
Бог поддерживает Своих Детей
ДЕТИ БОГА, И ДЕТИ ДЬЯВОЛА ПОЗНАЮТСЯ ТАК
НЕ ДЕЛАЮЩИЙ ПРАВЕДНОСТИ НЕ ЕСТЬ ОТ БОГА Библия
ДЕТИ БОГА, И ДЕТИ ДЬЯВОЛА ПОЗНАЮТСЯ ТАК
Да, черти нас несут. На рогах))