Прочее непознанное

О чем думают в последние секунды своей жизни умирающие ангелы? Что проносится пред взром их?

Здравствуйте
Ангелы не думают.. . вообще не думают.... это я знаю точно... )
Разве можно думать находясь в осознании? Нет.. . можно только осознавать. . то что проживаешь.. .

Вообще если грубо так, опереться на эзотерику.. . ангел планов. . это 5 план, уровень вишудхи.. . там нет мысленного диалога, текучесть, сплошное восприятие образов мыслеформ.. . и только.. .
и если продолжить фантазировать (потому что иначе это не назовёшь).. . и всё ж не забывать, что ангелы далеко ушли от человека и постоянно пребывают в здесь и сейчас, то опять же придёшь к заключению, что они осознают, проживают своё затухание.. . как светящейся сущности.. .

Боже! Что за грустный вопрос! У тебя всё ОК?
Ирина Коденцова Эля?)
Юля?
а может...?)))
или ,..)))))))))
как все сложно...)))))))))))

да ладно грустный)
на картинку наткнулся, понравилась - вот и спросил

а если грубо так совсем - не знаем мы ничего ни о ангелах, ни о планах, ни о чем...))) так, маски легкие по бытию, не более того)

а что есть осознание - понимание без думания?
а не лучше назвать осознание прямым видением сути, истины, всех ниточек и плетений в ткани Мира?)
Ангелы не умирают.
Ирина Коденцова Это где то написано?)
Откуда информация?)))
Демон думал о Тамаре, наверное... )
Но он был падшим ангелом... )

Здравствуйте... )
Адылбек Тагаев
Мне это пока неведомо, я еще не умирала)
Игорь Макеев
О смирении, о прощении, о помощи!
... Ангел – это скорее всего, выделение высшего Я в себе, через усмиренное Эго и силу интуиции, которая приходит на помощь в самые трудные, ответственные критические моменты жизни. Когда и сил, казалось бы нет, и не смотря но то, что сам готов внутренне сдаться ей - смерти, как неизбежному, стал невольным ее наблюдателем, и сознание одобрено соглашается… с этим, но тебя принимают не врата смерти, а «руки Божьи» , даря то, о чем искренне просил - о продлении жизни, как факта охраны жизни силами души... -))
Доброго времени)
В следующий раз забегу в рай, спрошу..)
Ангел не плоть, значит умереть не может.
Алексей Пухов
Добрый вечер.