Прочее непознанное
Как вы думаете когда человек умирает о чем он думает в последнии секунды?
Не о чём. Вот вообще. Я знаю.
если человеку есть что терять, он думает об этом в момент смерти.
Если человеку не чего терять, он думает о прекрасном воображаемом будущем в Божьем Раю..
Всё определяет направленность сознания при жизни.
То, о чём человек думает становится его будущей судьбой!
Когда же закончится эта мука?
Скоро узнаете.
...Как вы думаете...
Когда моя мама тихонечко покидала нас, то, держа её ладонь в своей руке, я едва-едва расслышал её последние слова, обращённые к моей сестре:
- Таня... домой...
И перестало биться её сердце.
То есть, в последние секунды её сознание было занято вполне земными заботами - мыслями о дочери.
- Таня... домой...
И перестало биться её сердце.
Умирает старый пасечник
Тут вбегает его сын, срочно приехавший из города.
Пасечник, последним усилием приподнимается и просит сына подойти поближе
- Сынок, я тебе перед смертью хочу сказать одну умную вещь. Все в этой жизни фигня! Водка, деньги, бабы - все фигня. кроме пчелок! Береги пчелок, сынок! Потому что пчелки, это... Хотя, и пчелки тоже фигня!
И умирает
Как бы обмануть смерть и еще немного пожить.
каждый по разному
никто не знает
о какой-нибудь херне. ну никак не о смысле жЫтия.
спасите кто ни будь
Сделайте меня молодым, откачайте. Я платил ФОМС всю жизнь ...Лентяи ...Вы хотите моей смерти ...Секунды св.... и ,.секунды ...быстрее ...я не машина ...аккумулятор не подзарядишь, бензина не дольешь ...сейчас начнется огония, о нет, зачем я понимаю весь процесс, ..ЛЛ_ЛЛ_ЛЛЛЛ_________________ сейчас кислород перестанет поступать в мозг, быстрее сделайте .. xx ч. mm м. ss с.
Ну или
Наконец, я прошел земной путь ...У меня прекрасные дети ...У них все будет хорошо ...
Ну или