Прочее непознанное

Как думаете,вам еще рано умирать??))

Миша Сава
НЕ дождётесь!))))
Владимир *********
Лучший ответ
да
Рашид Кусаинов
Никому умирать никогда не рано и никогда не поздно. Срок придет. (огрызнулся)
~Zarj- -Ivan~
Я еще не так много всего знаю, хотя....:))))
я уже покойник, на всё насрать, море по колено, никакого уважения к обществу, максимально выраженный пофигизм, ожидание смерти - приравнено практически к празднику Души. Вот типа того)
УЖЕ рано :))
есть у нас еще дома дела!! !
надеюсь успеть...
Дима!
Да.... многое хотелось бы увидеть и во многое поиграть! Анонсы так и плещут! :)
"А помирать нам рановато, есть у нас ещё дома дела... "
Не рано, а то потом будет поздно.
dumayu ne mne reshat...
Злой... А с птичкой на ладошке.. . Я, как врач, еще не встречала тех, кто считал, что ему умирать пора... Я имею в виду людей в неизмененном сознании, не в депрессии, то есть психически сохранных.. . не скажу здоровых, так, как таковых вычислить из массы невозможно
K*
Katerina **)))))
Скорей уходить.... Неа:))
Юрий Семенюк
конечно рано.. . )))))))))) я еще пожить хочу. много дел не доделанных
уже поздно))))))))))
Любому человеку всегда рано умирать, потому что к переходу в иной мир практически никто не бывает готов. И мне в том числе рано.. .
С другой стороны, если бы было не рано, то я уже умер бы и не смог бы ответить на вопрос.. . :-)
Alexander Kolodkin
Что за чушь, уже поздно, но мы вам уступим очередь))))
Конечно рано, судя по ушам мне лет то всего тристо, я ышо салабон.
Slava Hon
главное умереть вовремя