Прочее непознанное
Правда, что никакого наказания за грехи не существует, это все бред глупых людишек?
Всё зависит от веры человека. И не важно в кого и во что он верит.
Наказания существуют, за всё то зло, грехи и пороки, выбор лёгких путей (наживы, халявы) индивид отвечает в будущем строя более сложные ситуации в этой или следующей жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ага, только вот анекдот вспомнился
- А правда, что вы кредиты выдаете без всякого поручительства и залогов и даже без предъявления документов ???
- Конечно правда.
- А если я вдруг к сроку вам этот кредит не верну ??
- Нуу тогда Вам будет очень больно и стыдно когда Вы попадете на божий суд.
- Ну так это когда ещё попаду мне всего 40 лет ?
- А вот как к сроку кредит не вернете, через пару дней и попадёте!

- Конечно правда.

Существует. Растлевай малолетних - и вот тебе статья 134 УК РФ. Укради чё-нить - и вот тебе статья 158.
Ирина Шестак
Ну вот рассудите логично! Кто ворует и идёт на изнасилование? ЭТО НЕУДАЧНИКИ - БЕЗРАБОТНЫЕ, ЗА КОТОРЫХ НИКТО НЕ ВЫХОДИТ ЗАМУЖ!
Т. Е. ПОЛУЧАЕТСЯ "ГРЕШНИКИ -ПРЕСТУПНИКИ" УЖЕ БЫЛИ НАКАЗАНЫ! И ВМЕСТО ОЧИЩЕНИЯ ДУШИ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОЛУЧИЛИ ПО ЩАМ!
Наказание существует - это несколько миллионов раз перевоплощение в, например, таракана.
Ирина Шестак
ну все раз про тараканов начали это вам в психушку!
существует, но только или рано или поздно это происходит
Наказания за "грехи" приходят либо при жизни, либо никогда.
Забудьте религиозный бред.
Не бред. Живи и помни. Каждое лживое слово - и твой язык на раскаленной сковородке
Вот тут все расскажут https://youtu.be/WIH79zPH7L0 (18+)
наказание за грехи-вымирание грешников безусловно и абсолютно... тк человек-существо социальное по определению и созданию и предназначению.... а те кто за себя и для себя только- канут в лепту.... и прокляты будут
Ирина Шестак
а в чем виноваты инвалиды детства? Они тоже грешники?
не правда за все надо платить, за грехи им плохое поведение тоже
Не правда
Умные люди очень наблюдательны, посмотри вокруг - что посеешь, то пожнешь.
Законы кармы никто не отменял.