Прочее непознанное

Люди в коме видят сны?

знакомая была в коме. и пережила клиническую смерть. я ее спросила, есть ли там что нибудь, что видела? она сказала - пустота. ничего нет.
Вероника Алексеева
Лучший ответ
Индира Кауметова как она вспомнила что там пустота была?)
Лариса Кириллова она просто забыла! как сон! ты можешь сама проверить как быстро разум если не тренирован забывает непонятную информацию.
Когда тебе приснится сон, встань быстро с кровати и посмотри в окно и наблюдай как в уме стирается сон и ты его тут же забудешь. Так и с твой подругой.
а ты когда спишь всегда видишь?
Сергей Сырков
Кома и есть своего рода сон. Бывает без видений, а бывают они яркие.
Лев Чеховский
Сны не имеют продолжений на Земле, )
На мой взгляд, люди, находящиеся в коме видят не сны. Скорее всего их душа, витает возле них, таким образом они видят всё, что происходит с ними или возле них
видят.
|Няшная| Lapka
видят кому
Это все вовсе не сны! Я была в коме этим летом... Я пробыла в ней десять дней... И это было ужасно если честно. Там было настолько холодно, сыро и страшно - там были трупы непонятные правда, полуразрушенные здания и дома. А еще там были демоны насколько я поняла они принимали обличия людей, чтобы заманить за собой, но что-то подсказывало не идти и я старалась всякий раз убежать и тогда они злились и принимали страшное обличие, они говорили, что если я не пойду добровольно, то будет хуже. я чувствовала себя бессильной. Ноги совсем не слушались, а эти слова меня так пугали, что я пыталась пойти на встречу, но что-то меня остонавливало и я находила силы и бежала.... но не понятно куда.... везде было страшно, везде были муки и этот мир был настолько маленьким... я пыталась бежать найти семью, но их нигде не было... я искала маму.... иногда встречались демоны, которые вовсе не обращали на меня внимания... а когда я начала приходить в себя я начала видеть обычные сны... суперспособностей у меня не появилось, зато появился страх, не могу оставаться одна, плохо сплю по ночам мучает бессоница.... несмотря на то, что прошло десять дней - они мне показались вечностью, мне казалось я никогда не смогу вернуться, но надежда не умирала. Но особенно во время комы в другом мире мне придала сил какая-то переданная откуда-то ленточка, на которой было написано - со святой уверенностью, что ты вернешься... как-то так если в кратце.... верить или нет - ваше право.
да