Прочее непознанное
Люди в коме видят сны?
знакомая была в коме. и пережила клиническую смерть. я ее спросила, есть ли там что нибудь, что видела? она сказала - пустота. ничего нет.
а ты когда спишь всегда видишь?
Индира Кауметова
всегда
Кома и есть своего рода сон. Бывает без видений, а бывают они яркие.
Сны не имеют продолжений на Земле, )
На мой взгляд, люди, находящиеся в коме видят не сны. Скорее всего их душа, витает возле них, таким образом они видят всё, что происходит с ними или возле них
видят.
видят кому
Это все вовсе не сны! Я была в коме этим летом... Я пробыла в ней десять дней... И это было ужасно если честно. Там было настолько холодно, сыро и страшно - там были трупы непонятные правда, полуразрушенные здания и дома. А еще там были демоны насколько я поняла они принимали обличия людей, чтобы заманить за собой, но что-то подсказывало не идти и я старалась всякий раз убежать и тогда они злились и принимали страшное обличие, они говорили, что если я не пойду добровольно, то будет хуже. я чувствовала себя бессильной. Ноги совсем не слушались, а эти слова меня так пугали, что я пыталась пойти на встречу, но что-то меня остонавливало и я находила силы и бежала.... но не понятно куда.... везде было страшно, везде были муки и этот мир был настолько маленьким... я пыталась бежать найти семью, но их нигде не было... я искала маму.... иногда встречались демоны, которые вовсе не обращали на меня внимания... а когда я начала приходить в себя я начала видеть обычные сны... суперспособностей у меня не появилось, зато появился страх, не могу оставаться одна, плохо сплю по ночам мучает бессоница.... несмотря на то, что прошло десять дней - они мне показались вечностью, мне казалось я никогда не смогу вернуться, но надежда не умирала. Но особенно во время комы в другом мире мне придала сил какая-то переданная откуда-то ленточка, на которой было написано - со святой уверенностью, что ты вернешься... как-то так если в кратце.... верить или нет - ваше право.
да