Прочее непознанное

кто определяет дату смерти, сатана или бог?

Arzu Djafarov
Сигареты, бухло, еда, спорт
Елена Секретарёва
Лучший ответ
Arzu Djafarov ну и тот кто это не принимает тоже же умирает, так что думаю это тут ни при чем
Твой персональный мозг.
Eleno4K@ Шкалыгина
Суденицы - у славян мифические существа женского пола, определяющие судьбу человека при его рождении. Суденицы ходят вместе как три сестры. Они бессмертны и приходят издалека, обычно в полночь на третий день после рождения ребёнка, чтобы «наречь» ему жизненную судьбу. Старшая обычно предлагала новорождённому смерть, средняя — физические недостатки, а младшая, по желанию которой обычно и сбывалась судьба, оказывалась самой милостивой и говорила, сколько жить ребёнку, когда ему идти к венцу, с чем столкнуться в жизни и каким счастьем обладать. Установленная судьба оказывалась неумолимой.
Виктор Левичев это из области суеверий (или же из языческих представлений)
Палач
Сергей Шалимов
Бог
Bogomazov Yurij
Arzu Djafarov а почему он такой жестокий?, зачем убивает?
Бог даёт судьбу человеку, и его значение по жизни (место так-сказать), определяется по физическому состоянию ( способностям, склонностям и состоянию здоровья), судьба-это где будет учиться кем работать как и где жить -но это предпосылки.. основная линия и разветвления, конечная дата жизни не определяется, а вот срок окончание миссии да-- .Но здесь есть 2 --НО-...1-е человек по жизни может изменить сам свою судьбу, и - к стати- погибнуть раньше то-же, 2-е не является обязательным окончание жизни после окончании -миссии..
Всей судьбой владеет бог.
Arzu Djafarov получается что он и убивает?
Уважаемый друг! Дату прихода и ухода определяется программой вашей жизни это знают ваши высшие учителя в рамках программы жизни или судьбы... свяжитесь с ними и может быть они что=то вам поведают... хотя эта информация мало кому дается=всем удачи!
Это шутка? Если нет, то вам к психиатру, мне жаль
A A T
Arzu Djafarov а где ответ на вопрос?
и да, это не шутка
и к психиатору вам
Бог всё определяет. Заберёт в наилучшем состоянии души. Если нет перспективы.
Некто.
Лика Климко
Был один учёный, он определил день когда он умоет не от болезни, а от старости. Он заметил, что его сон все Длиннее и длиннее, и выяснил день, когда он заснёт на 24часа, вот так вот. А то что вы написали, это полная херня и вам срочно нужно к психиатру.
Arzu Djafarov почему к психиатору?