Прочее непознанное
Дьявол = сатана= Матрица = Бог = Аллах - ?
две стороны одной медали
Ну только если вы поставите еще один знак равно и напишите выдумка. Но хоть и выдумка. только суть и смысл в нее вложен разный. Разве что сатана и дьявол одно тоже. да бога Аллахом мусульмане зовут. А так . это все равно что знак равно между каким нибудь эльфами и гоблинами ставить. Он справедлив лишь с смысле сказочности персонажей. Вот так и тут.
Да!!
ДОРОГОЙ друг!! ! У вас все свалено в кучу бог это бог... а сатана.... это другое... матрица... третье.... давайте разберемся.... если вы признаете бога... значит вы признаете его творение.... вся природа и мир... дьявол создан богом для определенных целей... они работают в паре.... но дело в том.... что развитие так сильно отличается... что конкуренции быть не может.... матрица человека... это набор определенных энергий в процессе эволюции.... вы все сравняли... и не понятно что и для чего.... человек может приблизится к богу или отдалиться... раз он отдалился от бога.... значит он приблизился к дьяволу....
Елена Аганина
Я не путаю Бога с дьяволом; но в наше время на Земле Бог не имеет силы, потому что богоносные люди уничтожены здесбь. Без богоносных людей проводить божественное никто не может. Поэтому уже давно Богом у нас признано то существо , которое имеет реальную силу, тоесть сатана.
аллах тоже бог у своих
Матрица выдуманный мир надвинутый на твоё сознание что-б ты жил по правилам, дьявол и сатана это мифические герои сделанные для устрашения, а Бог и Аллах это вера ! (если человек не во что не верит он подвержен гибели )