Прочее непознанное
К чему надо быть готовым вступая на путь духовного развития ?
К испытаниям и искушениям.
Путь развития и есть духовный, ибо другой - это уже путь к Дьяволу, роботивизм, где своего мнения, желаний нет! Духовный путь - это преодоление себя, развитие высших положительных качеств: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, скромность, самосознательность; соблюдение высших норм морали и нравственности, постижение эзотерики, праведная жизнь, альтруизм, труд и учёба.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
1.К тому, что умножающий мудрость, умножает скорбь свою.
2. Чем ярче Свет, тем темнее тьма.
к тому что менять нужно будет только себя
к искушениям
К тому, что придётся меньше есть.
К трудностям, искушениям, изменениям себя, испытаниям, атакам темных сил!
Вот это, кстати, изучите, оно Вам поможет разобраться во многом!
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!